Здесь живёт Золотая Рыбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Однажды к Осинкам заплыла Золотая Рыбка. И принесла каждой исполнение заветных желаний и удачу. Рыбке самой настолько понравился результат, что она решила не уплывать, а так и остаться помогать всем, кто к ней обратится.
Теперь Рыбка с удовольствием будет это делать здесь - в своём Домике, куда открыты двери каждому, кто приходит с добрым сердцем и искренней просьбой!

Не стесняйтесь делиться своей удачей, ведь это мощная энергия, способная творить чудеса для всех, кто «упадёт к ней на хвост». Проверено!
Делитесь своими трудными ситуациями, и с помощью энергии коллективного разума они легко разрешатся. 😃

Все картинки темы

Приалыла Рыбка сюда, но очень скоро ей стало тесно и пришлось выделять отдельный аквариум. Так что мохно сходить на старое местообитание и почитать про Рыбкины чудеса.

Добро пожаловать, рыбка, надеюсь, тебе здесь хорошо. на фотохостинг →
У меня долго не было заказов, А сейчас, благодаря Рыбке, не успеваю вязать. Мало того, оказалось, что последняя заказчица живет со мной на одной улице(общалист только через инет). Ну разве не чудо? 😂
Так что, девочки, пойдемте на хвостик!!!!!!

KoMar-ya

вы умница! Я всё утро искала картинку с рыбкой -и всё какие-то маленькие находились ...А у вас Рыбка-самое то! 🙉 (и по форме, и по содержанию 😂 )
цепляюсь за хвостик!

Цепляюсь на красивый хвостик. Пусть у моей подруги маленькая доча начнет кушать хорошо, а не ленится. Рыбка поспособствуй продать газовую плиту. Рыбонька удачливая заряди меня вязальной энергией. Пропало желание вязать, совсем. А если и берусь, то ничего не получается.

И мои просьбы все Рыбка исполняет. Спасибо ей за это 😃
Ещё есть одна. Хочу вязальный аппарат "Чернивчанка" - сил моих нет из головы его выкинуть! Ни у кого пока в нашем Ульяновске, кого спрашивала, такого раритета не нашлось.
Рыбка помоги, пожалуйста, его найти.

И я зацеплюсь! А что мне надо больше всего - так Рыбка сама знает...

Девчонки, и я уцепилась...)))
Желания прежние! Помоги, Рыбка! 😏
С новой темкой, девочки, ...и пусть ваши желания исполнятся! 🌸 🌸 🌸

И я на хвостик 😃 Рыбонька, пусть все будет хорошо (меня сейчас только одно заботит))))

КубикРубик

И мои просьбы все Рыбка исполняет. Спасибо ей за это 😃
Ещё есть одна. Хочу вязальный аппарат "Чернивчанка" - сил моих нет из головы его выкинуть!
Рыбка помоги, пожалуйста, его найти.

Рыбка -два, пожалуйста ! 😂 Тоже мечтаю !

А мне сегодня Рыбка уже помогла !Я прямо летаю от счастья! 🐠 Спасибо, Рыбочка !
И вам милые осинки за поддержку !Пусть и ваши загадУшки сбываются !

Рыбка помоги, руки опускаются и сил нет. а так хочется... Десять лет ни куда не выезжала, очень хочется отдохнуть.Мечтаю о Таиланде и майском Париже... Но увы, от проблем не то что ..., но и в Подмосковье не съездить.

Рыбка, сбудь мою необычную мечту. Пошли мне Осинку-Украинку с ножкой 37 размера, любящую яркие вещи 😃 . Спасибо!!!!

Здравствуй, Рыбка! С новосельем тебя. Очень хочется чтобы здесь было так же тепло и уютно, как в старой темке.
Девочки, пусть все ваши желания исполнятся. А для себя прошу у рыбки побольше силы воли. Уж очень постройнеть хочется, но вот ....

Рыбка с новосельем ! Попросить хочу одного ,дай мне силы повернуть свою жизнь на 180 градусов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания