Здесь живёт Золотая Рыбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Однажды к Осинкам заплыла Золотая Рыбка. И принесла каждой исполнение заветных желаний и удачу. Рыбке самой настолько понравился результат, что она решила не уплывать, а так и остаться помогать всем, кто к ней обратится.
Теперь Рыбка с удовольствием будет это делать здесь - в своём Домике, куда открыты двери каждому, кто приходит с добрым сердцем и искренней просьбой!

Не стесняйтесь делиться своей удачей, ведь это мощная энергия, способная творить чудеса для всех, кто «упадёт к ней на хвост». Проверено!
Делитесь своими трудными ситуациями, и с помощью энергии коллективного разума они легко разрешатся. 😃

Все картинки темы

Дорогая рыбка, сделай так, чтобы неприятности моей дочери ушли вместе с убывающей луной. Пусть черная полоса неудач уйдет с луной старой. А с новой, растущей придут хорошие новости, денежные потоки и здоровье. А также хорошая зарплата и карьерный рост придут с радостью. Спасибо заранее, дорогая рыбка.

А еще, дорогая рыбка, помоги всем обитателям Осинки. Поверь, они все очень хорошие. Пошли им немножечко счастья и удачи, исполни их желания. Очень тебя прошу.

Дорогая наша Рыбка-Рыбонька, только если верить в Чудо - оно произойдёт. Все добрые слова, сказанные Апрелькой, полны заботой о нас, об Осиночках. Рыбка, пожалуйста, помоги исполнить наши мечты. Ведь многие Осиночки не говорят вслух о своих трудностях. Апрелькой, в ваших словах - не высказанные мысли многих.

Рыбка дорогая, только что узнала о твоих чудесах и помощи) Очень прошу тебя верни мир в мою семью! Приведи мои мысли в порядок! Спасибо большое! А еще прошу за малыша Арсения! Дай ему силы и здоровья! Пусть он поправится и вернется домой! Благодарю за все!

рыбка,спасибо тебе!Ты мне в очередной раз помогла,я дождалась звонка! 😂

Золотая рыбка, спасибо что давно уже один раз мне помогла и ещё хочу попросить тебя, исполни пожалуйста моё самое заветное желание( ты знаешь какое!), ну тАк нужно, ну очень-очень нужно, помоги мне Золотая рыбонька! Только на тебя надежда и осталась, сил нет...
Большое спасибо тебе за то, что помогаешь нам!
И всем осиночкам мира, здоровья, любви и счастья!

Рыбка помоги маленькому человечку Руслану. Ему всего 1 год и 8 месяцев. Проблемы с сердцем (подозревают порок сердца) а теперь еще и кровь носом стала идти. Положили в больницу- взяли биопсию, подозрение на лейкоз. ПОжалуйста! Пусть ребенок выздоровеет!

Рыбонька дорогая!
Снова вынуждена просить твоей помощи-помоги уладить нам с сестренкой проблемы на работе, или может новую работу с хорошей зарплатой найти...
Девочки, спасибо всем за поддержку!

Спасибо дорогая Рыбка за помощь! Работа меня нашла))) Теперь прошу встречи с хорошим мужчиной, для создания семьи! Пусть у всех просящих все исполнится!!!!!

Золотая рыбка, дорогая! Очень прошу тебя помочь мне в решении моих проблем, ты знаешь о них, очень мне плохо, я не знаю, как мне разрубить этот узел. Всем просящим удачи и решения проблем! Спасибо заранее, дорогая рыбка.

| Рыбка

Рыбка, спасибо тебе за все, что ты делаешь, и пожалуйста, в этот раз помоги мне - пусть завтра на обследовании все будет хорошо, Ты знаешь, что я выдержала и знаешь, что, я борюсь и делаю все, что от меня зависит,

Рыбка, дорогая, ее успела тебя поблагодарить за предыдущую просьбу, с твоей помощью, люди о которых просила, слва Богу остались на своих местах. Но злорадство и коварство несостоявшейся претендетки занять должность, незнает границ. Она всем вокруг желает и делает гадости изподтишка, с улыбочкой и постоянно врет, врет врет,лицемерит словами делами, поступками. С каким наслаждением она узнала,что надо мной сгущаются тучи. Рыбка, благодарю тебя за помощь всем просящим и мне в том числе. Снова прошу, умоляю помоги, развей тучи, пусть меня и моего рабочего места даже теориттически не касаются и не коснутся все передряги, реорганиции и нервотрепки. Прошу тебявсем сердцем. Также прошу, пусть руководство административно-функциональное,также останется. Всем разума, взаимопонимания и взаимоуважения.Надоела тряска
Благлдарю всех за поддердку! Желаю Всем исполнения просьб, желаний! ВСЕМ деланной работы, здоровья, взаимной любви!

| Рыбка

Рыбка, спасибо. Стабильность - это тоже результат, И прошу, пусть завтра у доктора все решится для меня наилучшим образом, Спасибо, что ты нам всем помогаешь. Девочки, и вам спасибо

Рыбонока!!!! Благодарю за помощь!!!! Кажется все обошлось ( а мы приложим все усилия чтобы все было хорошо) . 😘
Девочки, спасибо всем за поддержку! Желаю чтобы Нам всем всегда Рыбка наша Золотая помогала! 🌸

Моя золотая рыбка на днях сдохла. А черная полоса в моей жизни что-то слишком затянулась. Начиная с мая прошлого года - чуть не отчислили сына с универа, сокращение на работе и вот теперь как поручитель попала к приставам. Чувствую, что силы мои на исходе. Золотая рыбка возьми и меня под свою защиту, пожалуйстааааааааааааа!!!!!!!! Вразуми должников рассчитаться с кредитом и помоги найти достойную работу - ты знаешь работать я умею. Пусть сил у тебя прибавляется от каждого исполненного тобой желания!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания