Здесь живёт Золотая Рыбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Однажды к Осинкам заплыла Золотая Рыбка. И принесла каждой исполнение заветных желаний и удачу. Рыбке самой настолько понравился результат, что она решила не уплывать, а так и остаться помогать всем, кто к ней обратится.
Теперь Рыбка с удовольствием будет это делать здесь - в своём Домике, куда открыты двери каждому, кто приходит с добрым сердцем и искренней просьбой!

Не стесняйтесь делиться своей удачей, ведь это мощная энергия, способная творить чудеса для всех, кто «упадёт к ней на хвост». Проверено!
Делитесь своими трудными ситуациями, и с помощью энергии коллективного разума они легко разрешатся. 😃

Все картинки темы

Девочки, обнаружена волшебная кнопка, которая делает всё хорошо! нажимать тут

Рыбонька дорогая!!! Помоги нам своей волшебной помощью умоляю пусть у сестры все наладится без операции!!!!!!

Дорогая золотая рыбка, помоги, пожалуйста, моему мужу справиться со всеми неприятностями на работе, чтобы он наконец-то нашел выход из сложившейся ситуации.

здравствуй, Рыбка! спасибо тебе огромное за твою помощь. кланяюсь тебе и благодарю от все души)
осмелилась еще просить тебя помочь.
прошу, не оставь меня, помоги. дай мне путь и возможность - мне нужна работа и устроиться с жильем в том городе, где теперь учится мой сын. всеми своими мыслями я там, рядом с ним. нет, я не буду ему мешать и лезть в его жизнь, я просто буду рядом, так хочу чтобы на старости лет сынок был поближе ко мне, чтобы не оставаться одной в этом городе.
пойми, меня Рыбка и помоги пожалуйста перебраться в другой город - мне нужна там такая же хорошая работа, которая есть у меня сейчас и быстро поменять квартиру. а там я сама, мне только нужен путь, звезда путеводная, а там уж я сама доплыву, догребу, хватит мне сил и упорства для этого.
прошу, помоги матери быть ближе к сыну.

Спасибо, Рыбка, спасибо, девочки, сегодня выписали сыночка, все хорошо (тьфу-тьфу).
Здоровья, счастья, и душевного спокойствия нам всем!
на фотохостинг →

Милая Золотая Рыбка! Пожалуйста, подари моим деткам здоровья! Так жалко их, когда они болеют... А мне помоги пожалуйста успокоится и стать уверенней в себе. И помоги рассчитаться с долгами...

Золотая Рыбка, с Новым Годом!!!

Милая рыбка, спасибо за помощь 💋 Ещё хочу попросить исполнить мою мечту, а мечтаю я о новой швейной машине 😊

на фотохостинг →
С Новым годом поздравляем!
В счастье жить, добре желаем.
Пусть мечты осуществляются,
И обиды растворяются.
Молодым цвести, расти,
Лысым, кудри обрести,
Если толстый - похудеть,
Тощим вес набрать - полнеть.
Кто болеет - поправляться,
И в себе не замыкаться,
Грустным - быть всегда веселым,
А седым - чернее смоли,
Тем, кто холост - пожениться,
А кто в соре - помириться.
Вас друзья поздравить рады
С Новым Годом долгожданным!

Рыбочка, спасибо за все волшебство, которое ты делаешь. Простая просьба: пусть наши родные будут ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ. Все остальное - не важно. Только иногда это понимаешь очень поздно...

Золотая рыбка....прошу счастья и здоровья для сына 😃 помоги найти ему хор
ошую работу

Дорогая рыбка, с Новым годом! Рыбка, помоги пожалуйста исполниться моим заветным желаниям и пусть закончится черная полоса в моей жизни.

Рыбка, помоги мне навсегда избавиться от мужа! Пусть он исчезнет из нашей жизни. Очень тебя прошу. Это моё самое заветное желание.

Рыбонька милая!!! слезно прошу тебя,пусть у Наташи страшный диагноз после операции не подтвердиться.Она еще такая молодая и дома ждут пятеро деток.

Девочки всех нас с Рождеством!!! Я счастлива быть в этой теме и чувствовать поддержку!!!! Всем огромного СЧАСТЬЯ!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания