Кофточка с рюшем......
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Svetlana Tsoy

Девочки, кто вязал рюши, я к вам с вопросом. Я вяжу рюшь чулочной (или платочной?)вязкой, вобщем когда на лицевой стороне все лицевые, а на изнаночной все изнаночные. Как такой рюшь закрывать, чтобы он не заворачивался? Или его надо будет потом обвязать?

Мне кажется, можно провязать 4 ряда последних платочной вязкой, когда одинаковый узор и на лицевой стороне, и на изнаночной. От обвязки часто никакого толка, особенно если нитки тонкие.

Wicked Witch, спасибо! (Ой, зачем вы себя так назвали,аж неудобно обращятся) А то там столько петель в этом рюше, не хочется распускать лишний раз.

я в вашей компании новенькая,не понимаю как сюда загружать фото?

slavik

я в вашей компании новенькая,не понимаю как сюда загружать фото?

Вам сначала залить картинку radikal.ru
Загрузи и выдается список ссылок, скопируй эту ссылку (номер 3) и вставишь в сообщение.
Попрактикуте.

Wicked Witch
Svetlana Tsoy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне кажется, можно провязать 4 ряда последних платочной вязкой, когда одинаковый узор и на лицевой стороне, и на изнаночной. От обвязки часто никакого толка, особенно если нитки тонкие.

А я обвязываю свои рюшки крючком, даже если они не заворачиваются. Мне кажется, что так вид законченный получается. Сколько я этих рюшек перевязала!!! Одно время все как с ума сошли: заказывали одну и ту же кофточку (она в теме есть - розовая) - я ее уже ненавижу!!! Себе вязала вот такую: на фотохостинг →

Девушки, давно смотрю на эту кофту, не решаюсь начать вязать, поскольку смущает этот самый рюш. Не кажется он лишним здесь? Не нравится как он снизу "вылезает за рамки". Или, наоборот, я не вижу оригинальности модели?
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо

Я вязала такую, рюш снизу (как по мне) очень полнит, а тот который идет по полочкам на горловине ложится изнанкой, и не совсем красиво смотрится.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Оксана, спасибо за живой пример и за отзыв, кофта у Вас красивая получилась. А я тогда без рюша попробую связать, очень уж мне со спины нравится.

Здравствуйте. Может кто может помочь с описанием вот такого топа ну или хотя бы подсказать как сделать вот такую оборку и рукава (спицами). Была бы очень признательна.

на фотохостинг →

Вау! Красота!!! И я хочу такой связать, может у кого есть описание?

Stasya$$$, Апр 11, 2013
Stasya$$$

Здравствуйте. Может кто может помочь с описанием вот такого топа ну или хотя бы подсказать как сделать вот такую оборку и рукава (спицами). Была бы очень признательна.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания