Сексуальная нежность в платье от Victoria's Secret
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Долгожданное платье от Victoria's Sekret.

Желание вязать платье выразили: bonusik, jetta2009, R_Len4ik66, tanya_bgtsk, Zemfira777, Людмила_Р, Danaida, Koshechka65, Mariha35, Мари-Я и я, конечно.

Милости просим к нам в темку всех желающих, будем рады!
🎈 🎈 🎈
После долгих сборов и ожидания, хозяйкой темы стала я, и я зовусь Татьяна.
Это мой первый опыт по открыванию темы (уж больно платье зацепило), поэтому не судите строго, но подсказывайте. Любой помощи буду рада.

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 104730" (копировать с кавычками)

Ура! Я с вами, только у меня проблема с нитками, в магазине лета нет, хоть из бегонии вяжи, но все равно буду вязать.

кс.82

Добро пожаловать! Можно попробовать образец из Бегонии, я ею вязала, мне она понравилась, но конечно же надо попробовать.

Танюша, поздравляю с открытием темки. 😂 💟 💟 💟

У кого какие мысли по пряже? По узорам?

jetta2009, Спасибо большое! Я очень рада, что мы имеем свою тему.
По ниточкам, конечно, надо пробовать, но я думаю о хлопке. И еще нижний узор меня смущает, никогда именно такой не встречала. Начала рисовать узор на теле. 😂

Красивое платье, может к следующему лету, у меня есть нитки Лили Аделия

А мы все в основном не спешим, хочется на следующее лето, поэтому будем вдумчиво и неторопясь старательно 🙅 🙅 🙅 🙅

Сегодня вечером попробую образцы повязать.

я кстати кроме шуток и карябала из бегонии, но это конечно не то.

Как же я ждала эту тему ...!!!! СПАСИБО !! сразу вопрос - будет ли кто- нибудь вязать по кругу? Я спицами мало вязала, вот и не знаю стоит или лучше туда и назад?

Класс я думала вязать с папильена, или хотябы попробовать.Вот узор подбирала но так долго сидела без инета что не помню уже

Какое красивое платье!!! Очень хочу попробовать к вам присоединиться, но плохо владею спицами; боюсь, что не справлюсь... Но попробую следить за вашими комментариями, может что и выйдет.

Девочки, есть ли у вас схемки и выкройка? Хочу попробовать хотя бы начать, может с вашей помощью и получиться


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания