Сексуальная нежность в платье от Victoria's Secret
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Долгожданное платье от Victoria's Sekret.

Желание вязать платье выразили: bonusik, jetta2009, R_Len4ik66, tanya_bgtsk, Zemfira777, Людмила_Р, Danaida, Koshechka65, Mariha35, Мари-Я и я, конечно.

Милости просим к нам в темку всех желающих, будем рады!
🎈 🎈 🎈
После долгих сборов и ожидания, хозяйкой темы стала я, и я зовусь Татьяна.
Это мой первый опыт по открыванию темы (уж больно платье зацепило), поэтому не судите строго, но подсказывайте. Любой помощи буду рада.

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 104730" (копировать с кавычками)

С открытием. 🎈 🎈
Я вязать буду на осень-зима. У меня нитки акрил-шерсть.
Сначала нужно узоры подобрать, но думаю попробовать по кругу.
Если не получится по кругу, буду по обычному))))) Мне не привыкать связал-распустил))))

Некоторые узоры можно позаимствовать с соседней темы Вышивка на ажуре - фольклорная туника!

Токмачанка, спасибо за большее фото, лично для меня на нем лучше просматриваются узоры.
Кoshechka65, Я буду вязать отдельно спинку, отдельно перед. Так лучше делать убавки - прибавки, и если честно, редко вяжу по кругу, у меня вечно при переходе на другой ряд провисает последняя петля 😂
yana80, вместе веселее узор подбирать, 😋
notika, дорогу осилит идущий 😃 , зачем сомневаться, главное сильно хотеть и все получиться. Глаза боятся, а руки вяжут, вяжут.
Мари-Я, спасибо за идею осень-зима, я думаю она многим понравится. И за узоры. У меня, например, прояснились зубчики внизу полотна, почему бы и нет, как вариант. 🙅

Девочки, вчера пробовала целый вечер и пришла к выводу, что мои нитки что -то не совсем подходят 180m -50gr. Уж слишком тонко кажется. На фото узор на оборке смотрится более структурно, я уж и спицы толще брала ,но всё равно как -то нет того эффекта, как на платье .Вот мне и кажется ,что нужно нитки150-160 в 50gr ... есть у меня вискоза с хб 50 на 50 .Очень красивая нить, но именно блеск и выступает на первый план и ажура совсем не видно становится. Так что эти нитки тоже отпадают и получается ,что я без ниток .С узорами тоже пока ничего кpоме нижнего на оборке.? А что у вас?

В ,,Доме моделей ,,в теме ,,Узор. Вертикильные ажурные узоры спицами,, очень много узоров очень даже подходящих 😃

на фотохостинг →
а вот и узор на нижние зубчики, надо только немножко подработать над схемкой 😝 🙅 что и пошла делать.

Здравствуйте девочки! Извините за невыполненное обещание открыть тему (полетел комп).
Math, поздравляю с открытием темы 💟
В предложениях уже ссылались на др.тему с подобным платьем и там есть(говорят) совпадающие узоры http://club.osinka.ru/topic-96183 . Посмотрите пожалуйста. Как отремонтируют домашний комп я обязательно присоединюсь к вам.

BabyLedi

Здравствуйте девочки! Извините за невыполненное обещание открыть тему (полетел комп).
Как отремонтируют домашний комп я обязательно присоединюсь к вам.

BabyLedi, жаль, что так с компом случилось 🙁 (мой дома тоже на уговорах моих больше работает 😂 ). И как хорошо, что вы с нами 🎈 .А мы тут малехо поработали 👩💻 😝 . Ждем вас 😘 и спасибо за поздравление 😘

девочки, кто-нибудь уже с ниточками определился? и что-нибудь по второму узору после каймы есть?

на фотохостинг →
Спасибо девочкиным наводкам нашла еще схему, здесь два узора вроде наши. Теперь ломаю голову 😇 , а что там за третий узор, может у кого-то есть какие-то идеи 👀 . Я думала взять хлопковые нитки, потом пришла мысль попробовать с вискозы, хлопка с вискозой, спицы №3 на начало. Надо пробовать 🙅

Вот весь вечер пыталась приблизится к оригиналу,
Вроде что-то похоже, правда мне кажется, что накиды сделаны в каждом ряду, тоесть и в изнанке тоже. Во всяком случае выше зубцов. Я изначально так и делала, но зубцы в этом случае очень острые получались, поэтому этот вариант отбросила. Но дальше смотрю, накидов в узоре много, а высота не особо увеличивается. Буду пробовать дальше.
на фотохостинг →

Но хочу чтобы все-таки узоры совпадали как на этом участке
на фотохостинг →

Нитки у меня эти и будут. На фото вроде не очень, но в жизни лучше.
К себе прикладывала, нравится.

Мария Я ....Очень мило!!! Я тоже начала из того, что есть хб 180 м в 50 гр. В идеале хотелось бы 150-160м в 50 гр .Ниток в магазине валом но не то, что нужно. Впрочем- как всегда .Вяжу оборку по кругу .Так медленно. Само платье буду вязать отдельно спинку и полочку .Набрала 464 п- 16 раппортов .Не знаю ,что получится тк не могу на самом деле представить какая же ширина юбки? обычно у меня всегда получается меньше, чем мне хочется. Боюсь ,чтобы в этот раз не вышло наоборот 😈

Ту часть узора что я уже связала еще можно как-то корректировать, но что вязать дальше ума не приложу.
Может у кого есть идеи, что же там.
Вот эту дырочку огромную тоже не знаю со скольких накидов делать...
Искала в интернете, но даже похожего не нашла.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания