Spice Girls от Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели замечательного дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на страницу → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все картинки моделей и названия смотрим тут .
Для получения описания нажимаете на картинку нужной модели. Попадаете в альбом. Если альбом запаролен, то просите пароль у автора альбома или у хозяйки темы.
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

Кто хочет Елене PayPal перевести: elenanodel@gmail.com

Переводится в канадских тугриках (меня смутило при переводе это, но все нормально!!!)

Leonetta, Апр 21, 2017

Leonetta, да, переводится без проблем, спасибо!
А еще Лена распродает на Р. все свои описания в полцены (кода никакого вводить не надо, в корзине сразу отображается конечная цена)! Я много связала по описаниям Лены благодаря переводам Екатерины Kardelina, пошла на Р. и выкупила все описания, что уже связала и еще какие собираюсь...
И еще вопрос, хочу купить Ленину пряжу, потрясающие расцветки! Но вот на Etsy я не зарегистрирована, может кто знает где можно купить Ленину пряжу еще?

А qiwi есть?

Фуша, Апр 21, 2017
Фуша

И еще вопрос, хочу купить Ленину пряжу, потрясающие расцветки! Но вот на Etsy я не зарегистрирована, может кто знает где можно купить Ленину пряжу еще?

Зарегистрируйтесь на итси - это не сложнее, чем на осинке:-)) и пользуйтесь без проблем!
Оплата обычно через тот- же пейпел...

| для Елены

Да и я купила много описаний. Даже Минстрел. Очень хочу Лену поддержать. На Минстрел скидки нет. Покупала не с РАВ. Надеюсь, что для Елены от это тоже будет польза.

Девочки, кто знает как дела у Лены? Купила 7 ее описаний, в том числе которые вязала. Хотелось бы узнать: может ей еще поддержка нужна?

7Nadi7, Май 15, 2017

7Nadi7
К сожалению Лена вчера скончалась.

ajsik, Июн 15, 2017

ajsik Какой-то шок и растерянность. Светлая память талантливой светлой и прекрасной Женщине, Маме и Творцу!

🙄 🙁 🙁 🙁

| For Lena

Для меня это потрясение. Даже не знаю что и написать. Я предлагаю связать что нибудь из Лениных моделей или выставить уже связанное. В память об этом прекрасном, добром и щедром человеке, дизайнере и маме......

jetta, Июн 23, 2017

jetta очень печально...очень жаль.... 🙄 у меня есть насколько работ,но кажется в этой теме уже показывала

я тоже в шоке, только собралась связать кардиган ребенку и давно в теме не была. Какая же жизнь быстрая. Сочувствую всем родным и близким.

Девочки, кто нибудь знает, почему не скачиваются описания с яндекса? Альбом вроде не запаролен, а скачать не получается. Обиднее всего, что все это у меня было, некоторые вещи даже вязала, но вместе со старым компом все пропало. А теперь кинулась скачивать заново, а оно не качается: открывается какая то пустая страница и зависает. кто нибудь знает почему? Меня интересуют корица, лаванда и паприка. И еще Алхимик.

Светлая память Леночке, спасибо ей за ее талант и щедрое сердце. Прочитала слова Питера в группе лены на Равелри и никак не могу сдержать слёз. Майя такая маленькая, в таком возрасте лишиться любящей мамы - это тяжкое испытание. Храни Господь семью Лены.

я узнала сегодня о том, что Елена ушла, спасибо этой теме за то,что открыли для меня этого дизайнера. я сейчас как раз вяжу ее My Honey, перевод брала тут,но и описание на равелри оплатила, и планирую также оплачивать те описания,что буду вязать в поддержку семьи. Прочитав пост ее мужа на фейсбук, прослезилась.. Светлая ей память,талантливый человек ушел,дизайнер, признанный мировым сообществом..Безумно жаль семью и маленькую Майю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания