Spice Girls от Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
24.08.2009
Сообщ.
1079

Дек 13, 2013 10:23

Вяжем модели замечательного дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на страницу → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все картинки моделей и названия смотрим тут .
Для получения описания нажимаете на картинку нужной модели. Попадаете в альбом. Если альбом запаролен, то просите пароль у автора альбома или у хозяйки темы.
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

Добрый день!

Вот и мое воплощение Summer days. Связано из Ализе Белла, чуть больше 1,5 мотков, на размер 3Т.
Очень понравилось вязать!

Девочкам большое спасибо за прекрасные переводы!
Instagram photo by Анастасия • Jul 1, 2016 at 12:03pm UTC

кардиган лаванда

slavyano4ka, Мар 11, 2013

slavyano4ka,здравствуйте.подскажите пожалуйста может есть описание этой модельки

здравствуйте.подскажите может есть описание платья 70-х.заранее спасибо

Danoli, Мар 11, 2013

Danoli, здравствуйте а вы нашли описание платья 70-х?

| пальто лаванда

Девочки,всем привет! Кто нибудь знает, где найти описание детского пальто Лаванда? Голубенькое с капюшоном... Помогите, пожалуйста!!!!

kusumka, Авг 10, 2016

kusumka,
В заглавном сообщении кликните на 5ую картинку в первом ряду ( надпись на фотохостинг )

malipusa, Авг 10, 2016

Спасибо огромное!!!

Всем привет!
на фотохостинг →
Описание недоступно. Может у кого-то сохранилось? Помогите, пожалуйста!

malipusa, Сен 27, 2016

malipusa, напишите е-мейл, вышлю))

Девочки, добрый день! вот готова очередная замечательная модель от Елены - Нарисуй мне свитер ) описание на 8 лет, фактически на 10, спицы номер 3, при вязании жакарда не меняла...нитки фильдаровсие, очень древнии Embarassed
на фотохостинг → на фотохостинг → спасибо большое за перевод! Очень-очень благодарен!

Ксения 35, Дек 13, 2013

Ксения 35, доброго времени Вам суток! Я только учусь вязать и зарегистрировалась на осинке увидев ссылку на Ваш альбом Spice Girls от Anadiomena с изумительными моделями. Не могли бы Вы открыть мне доступ к Вашему альбому, очень хочется попробовать что-то связать для своей дочки. Всего Вам доброго!

Восхитительные модели! Нет слов - какая красота и восторг! Очень признательна за подробные описания - буду тихонечко осваивать и наряжать свою дочурку! Very Happy

Ксения 35, Дек 13, 2013

Ксения 35, добрый вечер! Позвольте, пожалуйста, присоединиться к вам с просьбой об открытие мне доступа к альбому! Модели просто обворожительны! Спасибо большое! Всего доброго! Екатерина

Ух ты, красота какая!!! Очень хочется связать дочурке обновки.

Авторы
Теги
Упоминания