Spice Girls от Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели замечательного дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на страницу → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все картинки моделей и названия смотрим тут .
Для получения описания нажимаете на картинку нужной модели. Попадаете в альбом. Если альбом запаролен, то просите пароль у автора альбома или у хозяйки темы.
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

Всем привет!
Давно я тут не хвасталась))).

Pepper by Elena Nodel Паприка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Карди связан из Alize Cashmira (из давних, от нее даже пахнет шерстью, и она немного колется!) Для оттделки использовала Alize Lanagold Classic Solids.
Общий расход пряжи - 330 гр. Спицы №3, 3,5.

aNutik510, Июн 23, 2016

aNutik510, Здравствуйте. А можно мне пароль к альбому, чтобы посмотреть описание этого кардигана. Очень уж мне понравился.

***Venera***, Июн 24, 2016

***Venera***, извините, не могу. У меня его нет. И почему-то тут в теме тоже не нашла ссылку. Ввела в поисковике название карди и нашла, порывшись немного.

aNutik510, Июн 25, 2016

aNutik510, оказывается, в свободном доступе есть описание. И, правда, очень быстро нашла.

Добрый день!

Вот и мое воплощение Summer days. Связано из Ализе Белла, чуть больше 1,5 мотков, на размер 3Т.
Очень понравилось вязать!

Девочкам большое спасибо за прекрасные переводы!
https://www.instagram.com/p/BHUXOlZjGz7/

кардиган лаванда

slavyano4ka, Мар 11, 2013

slavyano4ka,здравствуйте.подскажите пожалуйста может есть описание этой модельки

здравствуйте.подскажите может есть описание платья 70-х.заранее спасибо

Danoli, Мар 11, 2013

Danoli, здравствуйте а вы нашли описание платья 70-х?

| пальто лаванда

Девочки,всем привет! Кто нибудь знает, где найти описание детского пальто Лаванда? Голубенькое с капюшоном... Помогите, пожалуйста!!!!

kusumka, Авг 10, 2016

kusumka,
В заглавном сообщении кликните на 5ую картинку в первом ряду ( надпись на фотохостинг )

malipusa, Авг 10, 2016

Спасибо огромное!!!

Всем привет!
на фотохостинг →
Описание недоступно. Может у кого-то сохранилось? Помогите, пожалуйста!

malipusa, Сен 27, 2016

malipusa, напишите е-мейл, вышлю))

Девочки, добрый день! вот готова очередная замечательная модель от Елены - Нарисуй мне свитер ) описание на 8 лет, фактически на 10, спицы номер 3, при вязании жакарда не меняла...нитки фильдаровсие, очень древнии 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → спасибо большое за перевод! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания