Шапомания и я
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки.... 😳 тему вела больше двух лет... очень много в нее вложила своих знаний и умений. Открывала ее как обучающую больше, не просто похвастушки. Чувствовала, что могу дать что-то другим. Поэтому надеюсь, что она и дальше будет приносить пользу тем, кто с ней встретится впервые. 😏

Но.... 👽 я тему закрываю!!! (это констатация факта, не для обсуждения) У меня есть причины, но не о всем могу писать здесь. Просто хочу перейти на другой этап жизни и вот только решила "порвать концы". Не хочу, чтобы меня тема обязывала 😳 Меня расстраивает, когда я не могу сразу поотвечать или долго ничего не показываю нового. У меня появилось много другой работы с начала темы, я просто все не успеваю. Ведь гостей всегда надо чем-то встречать.... а у меня наверно запал прошел.

Мне и раньше приходило много писем в личку с вопросами, я отвечать не перестаю. Но огромная просьба - воспользуйтесь сначала хотя бы поиском в моей теме. Большинство основных вопросов по вязанию головных уборов крючком здесь расписаны! 📌

Огромное вам спасибо за ВСЕ ваши теплые слова! 💟 Благодаря им у меня всегда было желание двигаться дальше! Так и есть, я двигаюсь, не всегда так быстро, как хочется... но стараюсь 😂 Хочу еще раз здесь выразить свою любовь к своим подружкам-осиночкам! Вы просто замечательные! 😍

Напоследок хочу показать подарок по игре для Танюши Асяв, который она показала раньше.

Кепка "Бугорочки"

на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

И шапочки с последнего конкурса 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спустя год, наконец-то фотки обработала 😂 Вообще конечно запартачила их. Хотела, чтобы голубой (который на спиральках кажется бирюзовым) был понатуральнее. И прозевала, что фото синеватыми стали. Но уже переделывать не буду 🙄 И так времени море ушло.

Это для тех, кому важны детали при вязании 😏

Шапочка "Первая любовь" <Удалено модератором>
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

📌 📌 📌 Как вязать шнур-гусеничку, который тут используется - вот или вот или вот. Я вязала по первой картинке, а училась когда-то давно по советскому журналу. Там главное начать, а дальше как по маслу! 😏

Все картинки темы

И сообщения то датированы еще и прошлым годом у нее!!!! Вот говорят на чужом несчастье счастья не построишь... вроде в тему... И как раньше не попалось на глаза... Аж противно. Залез к тебе в дом - выгреб все, что можно. Еще и похвалы принимает!!! 😡 Ниче, накатаю письмо по-любому в администрацию 🤪

Какая ж.....эта дамочка.... Мариночка,не знаю,что надо сказать в этом случае, кроме как,что мы все (почти,как выяснилось) восторгаемся твоим творчеством,тобой,как Человеком !
Лично я тебе безмерно благодарна за всю ту информацию,которую ты дала нам,за общение,время.которое ты уделяла лично мне

какой ужас,везде отметилась,везде спам по нажимала!!!!

Всем добрый вечер, девочки! Читаю и волосы дыбом встают просто от такой наглости. Поддержала Мариночку, нажала кнопку "спам". Первое, четвертое и шестое сообщение уже удалено.LimaGi, Мариночка, спасибо огромное за Ваш труд, ручки золотые, терпение! Благодаря Вашему мастер-классу у нас тоже есть такой беретик.


Удалено всё! 😋

УРА!!!!!!! 🎉 🎉

Ой, девулечки! Как же я вам признательна!!!! Вместе мы - сила! Я растерялась вначале - сильно расстроилась. А потом письмо сочиняла. А оказывается - все проще можно сделать.
Ввела в Гугле "Шапомания" опять, так то, что выдавало в списке, теперь проходишь - и удалено. Может еще кто обнаружит, пишите. Это бессовестно - выносить всю тему...

Ану поспамьте еще ЭТО, пожалуйста! Я спамлю, потом обновляю страницу - и опять. Может где цитаты еще есть. Я эту через Гугл нашла.

А вообще возмутил еще сам текст. Покопировала мамада все в кучу - и мои личные ответы кому-то, и шапки, и схемы. Все, с чего пользу можно извлечь... Фу, гадко как-то.

Я сама не хотела, чтобы в моей теме всплывали вопросы по поводу моих фото у кого-то. Но это было чересчур... День жизни перевела. А столько планов было!

Как хорошо,что подействовало.Ура,Что удалено
Нажала и на последнюю ссылку Марин.Спам.вот редиски а.Надо же. 😡

Smollfish

🤗 По первой, четвёртой и шестой ссылке "Ошибка! Запись не найдена. Возможно, она была удалена" 😎

не одна ссылка не работает, везде выдает ошибка....
Я тоже тихонько сижу в кустиках ставлю листики. Некоторые идеи беру для своих вязалочек.
Марина твоя фантазия и твои идеи, подсказки очень помогают. Я по твоей наводке купила ленточную пряжу, связала внучке шапочку Феерию, а раньше я на такую пряжу и не смотрела, не то что бы даже купить.
Мариночка твоя работа бесценна. подсказки необходимы. 😘 😘 😘
Ты просто 👍 👍 👍

LimaGi
Не хочется бередить рану, но только не понятно вот здесь, человек выдает себя за тебя? И еще зарабатывает на этом?

Марина, не расстраивайтесь, это подло, все гадко, отвратительно. Просто у Вас талант, а у тех людей и нет доли того, что вяжете и еще создадите в будущем. А я тоже сходила все-все заспамила 😡 , много ссылок уже удалили.
У меня к вам вопрос, не получается связать поворотными рядами, даже самое начало, вот например я набираю 10 ССН в колечко, затягиваю, делаю соединительную петлю и все, начинает топорщиться, далее 3 вп для подъема, 2 ряд также. Пробовала набирать меньшее и большее кол-во, не получается. Я расстроилась и распустила все, связала 6-клинку сбн. Но все равно хочу освоить ваш метод, мне он кажется проще и удобнее.

Мариночка! Выше нос!
Пусть в Вашей жизни встречается больше добрых, отзывчивых, любящих и ценящих Вас людей, таких, как Осиночки! Конечно от таких подлых людишек все равно никуда не деться, они все равно будут встречаться на жизненном пути. Но знайте, хороших людей много больше!!! И те положительные эмоции, ту радость, которую Вы дарите жителям Вашей темки, вернутся к Вам в большем объеме!!! Мы Вас любим, мы благодарны Вам, мы всегда готовы Вам помочь!!!

Прошла по последней ссылке, заспамила многократно!!!

Зорянка

LimaGi
Не хочется бередить рану, но только не понятно вот здесь, человек выдает себя за тебя? И еще зарабатывает на этом?

Чего то я юмора не поняла, это Маринин кажется дневник на лив.ру?

Кошмар какой-то! Все ссылки удаленны. Кроме татьяны мусориной и таты. 🏆 🤪 😰 Сама заспамила 7-8 раз (со счету сбилась). Я тоже в кустах сижу, писать некогда, только читать успеваю.
Мариночка, только не пропадай, пожалуйста 😽 , нам (мне!!!) без тебя ну не как. Я столько нового и полезного узнала в твоей теме.
А этим гадам 👹 , все вернется в двойной силой. поплачут ещё 😰 😰 😰

Марина, объясни нам, что это, это твоя страничка?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания