Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Девочки, нет. Милушка блог не закрыла! У неё сейчас серьёзно сломан компьютер! Ремонт пока ничего не дал,вот сейчас другой мастер взялся.. Общаемся с ней по скайпу в телефоне, говорит,что очень -очень жалеет о том.что не может в блоге писать.Собиралась уже осенние образы показать((

Мери Кай, спасибо, все показывает. Наверное, у меня какие-то настройки сбились.Подписалась по-новой. 💟

Бифи, замечательное платье!!! А у меня уже мыслЯ полетела, а вот взять длинные красные бусы и потоньше (но тоже тёмные колготы) и красные туфли...Аааа - женщина вамп! С твоей энергией и оптимизмом самое оно по-моему!

Ага!
И шляпу красную-и перчатки(того же цвета) длинные-ООООО!!!

Бифи, замечательное платье!!! Вам очень идет!!
Сибирская кошечка, мысль супер, но смотря куда... (У нас на Урале, а мы с Бифи живём совсем рядом, в данный момент вот мой работодатель, явись я на работу в красной шляпе, 03 наберёт 😃 )


А я вот хочу горжетку 😊 , черные туфли на выыыыысоком каблучке и чулочки 😏 .

НАДО
Раз душа просит))

Бифи , как чуЙчтвовала, пришла на тЯ посмотреть,! на ТЯ в платье, как знала что ты опять в обнофках! красавишня!

Бифи, замечательно 📌

Если не секрет сколько у тебя ОБ, утягивающее бельё тоже в действии? Я трикотаж боюсь, у меня нижний тип фигуры и спасательный круг(я и с ним плавать не умею 🙁 ).

Бифи ,чУдное платье получилось!!! 😘 👻

Шамаханская Оля, сбегала померила - ОБ -124, ОТ - 110. На фото я без утяжки. Решила не надевать. Надо как-то обмериться в белье и без, посмотреть.
xerb, я так рада тебя "видеть и слышать", спасибо! 🤗 😘
Марфуша, Валюша, твоя оценка Мастера для меня очень важна! 😳 Я стараюсь иногда, когда лень моя отдыхает! 😃

Наталья-я, придется идти на охоту в лес! Меха добывать. Шкурки этих мирноспящих диких кошек 😈, думаю, не подойдут!

Бифи, списибо за замер. А меня щитовидка испортила 🙁 , прям прёт, сейчас вроде остановился набор веса после отмены таблеток. У тебя значит верхний тип фигуры и рост.
Ничего прорвёмся, тряпочками задрапируемся. 😋

Бифи, платье красивое, и с колготками хорошо. А на шею надо что-то поярче (шарф. платок, бусы) и длинное, тогда и силуэт немного вытянет, и платье украсит. Я бы выбрала шелковый шарф красивого розового или василькового цвета, длинный. шелковый, один конец вокруг шеи брошью заколола, а второй - свободно вниз. Может пишу непонятно, но картинка перед глазами:).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания