Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Nimfeya, а мне ваш образ понравился!!!
Считаю, вполне можно в нем в люди!!! Он, вроде бы, и против правил- и вырез, и рукав, и поперечный рисунок, и напуск- а получилось всё вместе очень красиво!!!
Вы в нем молодая и красивая!

Ш@почка, Сен 10, 2013
Ш@почка

Nimfeya, а мне ваш образ понравился!!!
Считаю, вполне можно в нем в люди!!! Он, вроде бы, и против правил- и вырез, и рукав, и поперечный рисунок, и напуск- а получилось всё вместе очень красиво!!!
Вы в нем молодая и красивая!

я бы присоединилась
Мне кажется - в жизни, в динамике, оно выглядит лучше, да и прическа у вас будет другая наверняка
Nimfeya, если вы себе в нем нравитесь - не раздумывайте, идите на свадьбу.

А там видно будет - делить, резать или так оставить.

Red Oks, Сен 10, 2013
Red Oks

Оля, я на пляжу так же выгляжу 😏 , но собираясь посетить Мамаев Курган ( по сути, огромную братскую могилу), одела платье. 🙄

Согласна, у нас народ любит в чем спал в том и в театр сходить.

Нимфея, я кстати согласна с девочками- если вам нравится, то смело идите, ничего катастрофичного нет!

Nimfeya, я думаю, юбка, (неожиданно для меня), очень на вас хорошо смотрится (имею ввиду складочки на юбке), так же было неожиданностью, что это платье. Верх, конечно может быть изменён, но если ничего не подберёте до свадьбы, то ничего плохого и страшного в этом платье нет. Причёска, макияж, туфельки и настроение! Может быть попробовать переделать вырез..........., но вдруг не получится, то совсем ничего не останется про запас.

Ш@почка, Сен 10, 2013
Ш@почка

Nimfeya, а мне ваш образ понравился!!!
Считаю, вполне можно в нем в люди!!! Он, вроде бы, и против правил- и вырез, и рукав, и поперечный рисунок, и напуск- а получилось всё вместе очень красиво!!!
Вы в нем молодая и красивая!

Спасибо, взбодрили меня 😃

Rossi, Сен 10, 2013
Rossi
Ш@почка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я бы присоединилась
Мне кажется - в жизни, в динамике, оно выглядит лучше, да и прическа у вас будет другая наверняка
Nimfeya, если вы себе в нем нравитесь - не раздумывайте, идите на свадьбу.

А там видно будет - делить, резать или так оставить.

да, оно на самом деле выглядит легче, эта черная полоса не кажется такой черной:) я сейчас еще один вариантик выложу, но там платье пока тесновато.

Гость, Сен 10, 2013
Ольга78
Red Oks
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нимфея, я кстати согласна с девочками- если вам нравится, то смело идите, ничего катастрофичного нет!

Спасибо:)

Время Х, Сен 10, 2013
Время Х

Nimfeya, я думаю, юбка, (неожиданно для меня), очень на вас хорошо смотрится (имею ввиду складочки на юбке), так же было неожиданностью, что это платье. Верх, конечно может быть изменён, но если ничего не подберёте до свадьбы, то ничего плохого и страшного в этом платье нет. Причёска, макияж, туфельки и настроение! Может быть попробовать переделать вырез..........., но вдруг не получится, то совсем ничего не останется про запас.

я сама даже мерять боялась плиссеровку, думала будет полнить... а оказывается можно иногда для разнообразия:)

вот откопала в шкафу два платья еще:)
и болеро

синее платье (оно темно-васильковое) тесновато немного в бедрах. но я сейчас жестко худею 😳 если будет норм по бедрам к свадьбе, можно ли его одеть? и еще думаю чем его приукрасить? может по "капельке" выложить пайеток посветлее? хочется немного его как-то освежить.

Nimfeya
Мне на Вас больше всего понравилось синее платье с болеро - белый цвет в сочетании с синим придает какой-то торжественности и освежает. Но мне и первое платье понравилось - я ничего катастрофического не вижу. Просто уверена, что в движении, да еще с прической-макияжем-каблуками будет очень здорово! Каблук приподнимет и визуально даст легкость. Только я думаю, что каблук ни в коем случае не должен быть маленьким и тоненьким почему-то его любят многие пышные дамы - с ним, наоборот, образ тяжелее выглядит.
Про прическу: советовали волосы приподнять, обнажив шею 🙄 Не знаю. Надо пробовать разное и смотреть. Иногда с поднятыми волосами хуже - смотря какая шея. Если невысокий толстенький "загривок" если что, - это я о себе 😈 , то лучше его не обнажать 😳
И еще мне бы хотелось попробовать с коралловым платьем маленькие подплечники (по форме - для втачного рукава, не для реглана). Такие, чтоб почти не давали высоты, но сделали плечи четче меня это обычно спасает, уравновешивает мой тяжелый низ - без подплечников фигура просто "стекает" от плеч к попе
А про похудение... Не вместо него, а в плюс - попробуйте корректирующее белье. Мы тут про него столько говорили тут))) Погода сейчас позволяет. Причем, не только шортики, но и полукорсет - он разгладит верх и уберет складочки, которые мы все так ненавидим). И я просто уверена, что Вы будете самой эффектной гостьей! 🙉

Мне тоже оба платья понравились! С первым поможет корректирующее бельё, а второе, по-моему, и так прекрасно сидит. И цвет такой красивый - василькоовый...))) С болеро очень даже ничего! А если ещё белые бусы длинные, а?

Nimfeya, Сен 11, 2013
Nimfeya

вот откопала в шкафу два платья еще:)

А мне ОЧЕНЬ понравилось первое платье. Оно вас ТАК стройнит!!! И достаточно необычное по дизайну.
Прическа, макияж, туфельки на каблучке, серьги, сумочка - и всё будет прекрасно! 😊
Правильное белье, конечно, тоже не помешает.

Ой, спасибо:) одна беда - с каблуком высоким не могу одеть:( полгода назад ломала ногу, до сих пор проблемы, только см. 3 максимум. Попробую с белыми бусами синее платье померять. А еще как думаете сюда какие подойдут? (и к сине-белому и к васильковому?)

Nimfeya к черно-белом платью бусы - не в коем случае , а вот сережки , браслеты можно попробовать, к васильковому бусы - белые, красные, зеленый, так же серебро или золото, и мое ИМХО, оба платья хорошо на вас сидят и болеро не плохо, но...не с платьем, прост выглядят как две совершенно разные вещи и комплекта, костюма не создаться, но это мое личное мнение.
И конечно первое черно-белое платье выглядит более торжественно,

Я бы проголосовала за бело-черное платье, на торжество больше подходит мне кажется

Nimfeya
На фото при всем параде Вы будете прекрасны!!!!!!!!! Хочу посмотреть-обещаете? 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания