Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Secunda, Мар 23, 2023

Secunda, а Вы на Еву Надо что-то менять, да?

Ева8, Мар 23, 2023

Ева8, и Вам здоровья! Будете умной? Ну которая первая остановится?

Ursine_Grace, Мар 22, 2023
Ursine_Grace

Самые модные сейчас рейтузы. Наступила весна и девы в них вырядились. Что делать будем, женщины? 😃

Носить)Не все читаю в этой теме...Помнится,я тоже напрягалась и все худела-а теперь понесло так,что уже все равно стало)Как выяснилось,это было осложнение страшенное после ковида "дельта"-сердце-но это теперь врачи допетрили-а тогда только разводили руками,когда каждый день на Скорой приезжали...
Так вот,верно,Вы будете смеяться-но я так счастлива теперь-тем,что осталась жить,тем ,что солнышко вижу...Тем,что есть,что одеть...Когда выписали из реанимации год назад,то я и перебрать вещи не могла-все сваливалось,часть отеков мне скачали...Пришлось надеть пижамные штаны на резинке и пойти в них встречать сестру-к соседнему подъезду...И я с удивлением обнаружила на себе определенные взгляды окружающих женщин-а шла я от отчаяния нагло))и радовалась той грязи и непогоде-это был первый выход до аптеки...
Красота и мода-все это внутри нас!!Походкой от бедра...потому как некуда деваться))
В аптеке спрашивали,где я отхватила такие шикарные штаны))смех...Ну,цвет у них и вправду хорош...и вроде чуть ли не клеш)
Вне зависимости от размера!! Живём и отбрасываем комплексы..
Ну, да. конечно,хотелось бы ,как тот Лагерфельд...смочь...но...Гордимся тем,что есть)И радуемся-каждому листику,каждой веточке...
В защиту Мартовского зайца-она же искренне хочет помочь,много лет тусуемся на осинке,она чудесная и умница чрезвычайная!!
Кому-то пойдет то,что она предлагает-вон,Оксана наша юбки себе вяжет и не боится их носить,и так классно на ней все это смотрится!
А я рискну показать юбку,в которой ходила эту зиму...надвязав ее до длинной....мерзла,однако)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Мар 22, 2023
мартовский заяц
muhinson
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет ли тут противоречия? Запросы на моду, а, оказывается, никто и не претендовал? Все чудесатее и чудесатее.

У меня такое объяснение. На аналогии. Мёд - это продукт деятельности пчёл. А мода для полных - это продукт деятельности полных. И тут приходят некоторые рассказывать, что эти пчёлы делают неправильный мёд. Разворошили, в общем, улей. 😰

Ева8, Мар 23, 2023

Ева8, в качестве воспитательной меры предлагаю следующее. ВЫ убираете вчерашние посты, адресованные мне и Светлане, и вежливо интересуетесь, как я формирую свой сумочный "парк" . Я - показываю свои сумки и азбучно описываю принципы разумного потребления на его примере.

Ева8, Мар 23, 2023

Ева8, а можно пример моего хамства к Ольге? Я ведь не чищу сообщения, Вам будет просто его найти.

Ева8, Мар 23, 2023

Ева8, сумки то я все равно покажу и расскажу про модные, которые вот сейчас надо брать) если нужна сумка. Чтоб перекрыть Ваши сандалики. Но Вы носите 3 одинаковых, Вам это хорошо.

Ева8, Мар 23, 2023

Ева8, пример хамства покажите. Ваше вчера цвело и без меня во всей красе. И именно его Вы с утра якобы собиралась чистить. Второй раз пишу - а зачем писать то, зв что Вам сразу стыдно?

Понятно. Значит, следующей жертвой назначили Ева8
Удивляюсь упертости 😏

Ева8, Мар 23, 2023

Ева8, а как не терять. АПРЕЛЬ вы банили за рекламу ⁉, тут ну посмотрим, что придумаете.

Ева8, Мар 23, 2023

Ева8, беда все та же. Не модные.

Ева8, Мар 23, 2023
Ева8
Huhtikuu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А давайте ВЫ, наконец, перестанете хамить, воспитательница вы наша? А давайте ВЫ начнёте вежливо общаться?
И для начала уберите всё своё хамство в отношении Luch, которую вы с упоением травили, и принесите ей свои извинения.

В рамку! Эталон вежливого общения 😃 Ева, Вы это серьезно сейчас про вежливость?

Ева8, Мар 23, 2023

Ева8, у меня и в том не висело рекламы. А тут асоциальным стало слово паранджа - как предложение для всех типов фигур полных женщин всех расс и мастей, возрастов и профессий,, ростов и размеров- и чтоб 1м постом и вслепую, не видя и не конкретизируя носитель ниц. А Вы что-то другое можете предложить при таких вводных? Асоциально, как по мне, - саван. А паранджа - точно подойдёт любой, и даже стройной. Если вслепую.

Сибирская кошечка
Ursine_Grace
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Носить)Не все читаю в этой теме...Помнится,я тоже напрягалась и все худела-а теперь понесло так,что уже все равно стало)Как выяснилось,это было осложнение страшенное после ковида "дельта"-сердце-но это теперь врачи допетрили-а тогда только разводили руками,когда каждый день на Скорой приезжали...
Так вот,верно,Вы будете смеяться-но я так счастлива теперь-тем,что осталась жить,тем ,что солнышко вижу...Тем,что есть,что одеть...Когда выписали из реанимации год назад,то я и перебрать вещи не могла-все сваливалось,часть отеков мне скачали...Пришлось надеть пижамные штаны на резинке и пойти в них встречать сестру-к соседнему подъезду...И я с удивлением обнаружила на себе определенные взгляды окружающих женщин-а шла я от отчаяния нагло))и радовалась той грязи и непогоде-это был первый выход до аптеки...
Красота и мода-все это внутри нас!!Походкой от бедра...потому как некуда деваться))
В аптеке спрашивали,где я отхватила такие шикарные штаны))смех...Ну,цвет у них и вправду хорош...и вроде чуть ли не клеш)
Вне зависимости от размера!! Живём и отбрасываем комплексы..
Ну, да. конечно,хотелось бы ,как тот Лагерфельд...смочь...но...Гордимся тем,что есть)И радуемся-каждому листику,каждой веточке...
В защиту Мартовского зайца-она же искренне хочет помочь,много лет тусуемся на осинке,она чудесная и умница чрезвычайная!!
Кому-то пойдет то,что она предлагает-вон,Оксана наша юбки себе вяжет и не боится их носить,и так классно на ней все это смотрится!
А я рискну показать юбку,в которой ходила эту зиму...надвязав ее до длинной....мерзла,однако)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Согласна с каждым вашим словом! Жизнь дана, чтобы насладится каждым мгновением вне зависимости от форм! Ощущать лёгкость и радость в душе!

Гость, Мар 22, 2023

мартовский заяц,
Благодарна вам за эту подсказку! Точно сошью себе такую юбку , а вот над жакетом надо поразмыслить, Модель жакета мне подойдет, но только не люблю сейчас носить в "облигон", Больше привлекает свобода. А для этой юбки подойдет только такой жакет!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания