Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Апрель, Апр 26, 2022
Апрель

Давайте без двойных стандартов.

.... давайте. Только про слепого с глухим вспоминайте. А знания у вас богатейшие, кто ж с этим поспорит, и только митрофанушка не поблагодарит. Просто разницу в 3 см у щиколотки на брючках лучше показывать не на очаровательном (и вожделенном для многих, не издеваюсь!) 48 размере, а на ....58 р.))))

Ну вы же меня поняли, верно?

Bennu, Апр 26, 2022

Bennu, я то поняла. А Вы помните, что мои фото были примером дресскода? Так, чтоб совсем все всем понятно было?

Secunda, Апр 25, 2022

Secunda, вот, например, посоветую:

Апрель, Апр 26, 2022

Апрель,

... я-то помню. Но другие, скорее всего, отвлеклись на наличие талии, ровные ножки и аккуратную (простите) пятую точку)))). Я сужу по себе, так как долго и мучительно слезала с 60 размера до 52го, и ещё не забыла, как реагировала на подобные фото)))). Очень надеюсь, что мы поняли друг друга окончательно))).

Secunda, Апр 26, 2022

Secunda, цитируя Бензопилу, "отключите эмоции", "включите разум" и посмотрите мой профиль. Там написано - вяжу. И я про свое шитье я писала уже. Пару страниц назад. У меня раньше была стандартная по Бурде фигура. Даже ничего не надо было подгонять. Сейчас, надеюсь, тоже, хоть и размер другой. Есть в профиле среди одежд из старых фото молодости сшитое, есть из современных 1 юбка, но она простая, не думаю, что шьюших осинок она может заинтересовать. Вяжу я и сейчас постоянно.

Secunda, Апр 26, 2022

И тут есть

Secunda, Апр 26, 2022

Secunda, вы понимаете, что своими вопросами напрочь гасите во мне желание что-то ещё постить из размера 56-60, да? Как бы странно и непонятно, надо Вам моё мнение, или Вы поэмоционировать, а потом сообщения поудалять хотите?

Luchs, Апр 26, 2022

Luchs, можно взять любые другие цвета. Под свою контрастность.

Secunda, Апр 26, 2022

Secunda, нет, Вы способная сами по себе. Сами инструкции находите про дресскод. Правда, не читаете.

И Вас все видят такой, какая Вы есть. Реальной. Все - и те, кто 52, и те, кто 48, и те, кто 62. Иллюзии какие-то есть, что это не так?

Secunda, Апр 26, 2022
Secunda


Ах, так вот она какая, модная одежда для полных!...

Luchs, Апр 26, 2022

Luchs, красиво. Даже можно стильно под ретро загнать. Просто не модно. Но я помню, да.
Трусы и зубы 😈
И это не сарказм, а вот такая реальность тут.

Luchs, Апр 26, 2022
Luchs

Апрель,
Ну мое красное платье, которое я недавно на себе показывала- тоже совсем не модно..
Но..
Классика.. и уже лет 30 если не больше как шьётся периодически (летучая мышь)
Помню мне Мама классе в 9м шила такие блузки - летучая мышь- тогда были ультрамодные...
Теперь - совершенно не модные..
А смотрится выигрышно. И ношу с удовольствием, что хочется снять выкройку и ещё таких несколько платьев сшить))

Да, летучая мышь часто выигрышна на нас, красивых. Думаю, если смущает ее немодность, то можно попробовать сместить все внимание на сногсшибательный и яркий жилет, любой, какой нравится и в тренде. К примеру. платье из трикотажа нейтральной расцветки как фон для жилета заметного и со множеством деталей или крупнофлорального принта.

Luchs, Апр 26, 2022

Все- таки крой и вышивка- разные вещи Лет 30 назад такая вышивка была в тренде

Luchs, Апр 26, 2022

Luchs, я там выше писала Секунде уже про то, что нравится мода той поры, когда была стройной. Не ошиблась.

Шьют мышь. Есть у меня в профиле платье с мышью. Но я там ещё в 2018 году в 44-46 размере. 😈 Оно и сейчас в 48 сидит прекрасно - т.к. по линиям моей фигуры. 52 размер максимум был в BAON. Уверена, что шьют и на 60. Не они, так другие.

Трусы и зубы. 😈

Secunda, Апр 26, 2022
Secunda

Апрель, простите, я не поняла, что это Вы сами шьете то, что показываете. Просто смутило это Ваше "гладить." Обычно шьющие люди так не говорят

а я говорю)) шью со среднего школьного возраста, когда мама мне стала доверять ткани. Мама никогда одежду не шила, только что-то простое - полотенце подшить, навочки и т.д. Главное, что в доме была швейная машинка)) Сама выбирала в магазине и шила, в основном это был хлопок. Это где какой говор)) Утюжить говорят в основном профессионалы, мы любители.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания