Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Основа моего гардероба- рубашки мужского кроя, обожаю( не нашла место, что бы повесить, разложила, но как-то мято выглядит)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Зелёную в полоску забраковали, сказали :на штору похожа.
Мой любимчик- пиджак из джинсы "Кавалли"
на фотохостинг →
Как потеплеет, покажу на себе.

Спасибо всем за советы. Кроить собиралась не по выкройки из Бурда, а смоделировать свою, хорошо сидящую... Вот думаю всё таки попробовать раскроить, сметать, померить, если плохо будет, то перекроить на обычные... Хотя ещё подумаю... Просто уже жутко надоели прямые брюки, хочется чего то интересного...

pushistik , я себе шила такие мне не понравилось очень широкие, пузырь под животом перекроила мои размеры 116 -105- 118 рост160 плюс каблучок 5-6 см если моделировать то в нижней части штанин ноне верх

pushistik

Спасибо всем за советы. Кроить собиралась не по выкройки из Бурда, а смоделировать свою, хорошо сидящую...

- с встречной складкой, действительно, пузырит на животе, но есть другой вариант: складка односторонняя, не по центру, а чуть смещенная к боку - при таком варианте складка на животе не пузырит, особенно если самое начало складки, вверху, у пояса, еще и застрочить. И другой вариант - вшить подкладку, без складок, но с застроченной вытачкой: она вшита в боковой и центральный шов и "придерживает" ткань между боковым швом и молнией по центру: тогда складка не пузырит. Надеюсь, понятно объяснила 😕 .

Да, всё понятно. Но подкладка именно для меня отпадает. Я её не люблю в принцепе, даже на юбках не ставлю, мне не комфортно как то с ней))) Вот про складочка в одну сторону я тоже думала, как то даже не обращала внимание что там встречная))) А вот сдвинуть её и чуть чуть застрочить, это да... идея хорошая.
Вот в мартовской бурде будут такие брючки на полных: http://www.burdafashion.com/images/repos/1/000/001/864/000001864616 Что скажете про них? Там тоже 2 встречных складки, но их можно сделать в одну сторону. Просто мне понравилось то что на кокетке и складки застрочены.

Тунички симпатичные,а это какой номер?

Диана, спецвыпуск №1 2012, большие размеры.

Бим-бом, журнальчик классный! Тунички - просто супер! И еще хорошо, что такие фасончики подходят как к теплой, так и летней одежде 😏 ...

pushistik

Вот про складочка в одну сторону я тоже думала, как то даже не обращала внимание что там встречная))) А вот сдвинуть её и чуть чуть застрочить, это да... идея хорошая.
Вот в мартовской бурде будут такие брючки на полных: http://www.burdafashion.com/images/repos/1/000/001/864/000001864616 Что скажете про них? Там тоже 2 встречных складки, но их можно сделать в одну сторону. Просто мне понравилось то что на кокетке и складки застрочены.

- мне кажется, зависит от формы живота: складка должна быть "фиксирована" почти до самой выступающей его части, чтобы не расходилась.

Лена Паловна, платье чудесное. Себе на заметку возьму, очень понравилось! 🙉 🙉 🙉

Бифи, большое спасибо за оценку. Рада,что вам понравилось.

Лена Паловна
и мне понравилось
только мне такое сине-голубое захотелось 😃

Лена Паловна, платье очень симпатичное! Только воланы я на нем долго искала, совершенно теряются в принте. Это только на фото так или и в реале?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания