Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

IaO, Май 04, 2024

IaO, я жила в те годы на крайнем севере, в Надыме, с пряжей у нас было сложно, а WB, к сожалению, еще не существовал 😈

muhinson, Май 04, 2024
muhinson

Ваш джемпер мне напомнил тоже мою давнишнюю мечту. Но, увы, так и оставшуюся мечтой.
Это вот этот костюм из очень древней Бурды. Сколько магазинов я исходила в поисках такой ткани в горошек - и не сосчитать 😃 Но так и не нашла. Да, при нынешнем изобилии вот такой ткани вот в такой горох я не нашла. Да теперь уже и неактуально - и фигура уже не та, да и вообще... Так что остаётся смотреть на эту картинку, ностальгировать и представлять, как я была бы хороша в этом костюме 🙃


Всё ещё можно исправить 😏 : ткань

muhinson, Май 04, 2024

muhinson, ну, я тогда не настолько хорошо вязала, чтобы браться за такой проект!

Helene_e, Май 04, 2024
Helene_e

Всё ещё можно исправить 😏 : ткань

Helene_e, спасибо, но совсем не то: это атлас, а не хлопок; горох мелкий, а не крупный; горох чёрный, а не синий.
Из мелкого чёрного гороха будет совсем-совсем не то.

Helene_e, Май 04, 2024
Helene_e
muhinson
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всё ещё можно исправить 😏 : ткань

Мне тоже нравился этот комплект в горох.

Гриэль, Май 17, 2024

Гриэль, ну что вы...я только высказываю своё мнение.. это запрещено? А на меня сигналы посылать-это не мелочное унижение?
Сама напросилась. Хамства не прощаю

Nikita 13, Май 17, 2024

Nikita 13, да что вы. Высказывайте на здоровье, вроде взрослая женщина 70 лет, а ведёте себя как 15 летняя девочка которая бегает за людьми и что то пытается доказать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Сообщение было удалено

Я не пОняла - это какие-то разборки в теме что ли опять на голом месте ?

Nikita 13

Из-за того, что решила не вязать новые работы из-за перебора летних вещей, занялась доделкой /переделкой прошлогодних моделей, в тех нюансах ,которые я вынесла из прошлого сезона.
Вот первая модель,которая мне нравилась, но вот решила, что мне нужны карманы...ну и по ходу ещё немного переделала. Теперь мне всё нравится


Сорри, но мне тоже это платье не понравилось в отличие от многих предыдущих Ваших работ. На мой взгляд, оно Вас не украшает.
И молния на косухе не понравилась. Она фалдит, думаю, этот дефект можно как-то исправить.

muhinson, Май 17, 2024

muhinson, ну да человек бегает за мной и мстит за то что я высказала свое мнение по поводу платья. Но если ей так хочется то пусть бегает просто не реагируйте на нее побегает успокоиться

Secunda, Май 18, 2024

Secunda, без всяких сори...платье-классное и меня оно очень украшает..в отличии от работ указанной мадам, где что ни работа'-это ужас ужасный. У нас с вами разные вкусы. Мне тоже не нравятся ваши вещи от слова -совсем.
Просто одно дело написать, что не нравится и всё...а другое дело ,как начинают указывать, ЧТО надо изменить, в то же время не имея вкуса и приличных работ)))
Молния НЕ фалдит. Работа висит просто на вешалке))). А замок металлический и тяжеловатый. Никогда такая молния не ляжет на вязании такой фактуры, как на ткани. Конечно, лучше бы было вшить пластмассу, но...когда за окном каждый час сирена об обстреле,не больно побежишь за нужным замком. Вшила,что нашла дома, а он ну оооочень тяжёлый. Оттягивает, а не фалдит 😏
Но действительно ,надоело...тратить своё время и эмоции на какую-то...

Гриэль, Май 18, 2024

Гриэль, уже успокоилась...
И давно бы успокоилась, если бы не ваша МЕЛОЧНАЯ мстительность- сигналы кто послал...???
Нагадила, а теперь из себя невинность изображает)))

Ну вот почему-то именно те,кто не имеет приличных работ ни в вязании, ни в пошиве ...ужасны по качеству исполнения...по несоответсвию с вкусовыми ощущениями-вернее полным отсутствием вкуса...вот они всегда лезут с наставлениями, ЧТО и ГДЕ надо исправить.навязывая свою безвкусицу с маниакальным упорством..парадокс)))

Nikita 13, Май 18, 2024

Nikita 13, вот это предыдущая версия вашего платья?

Nikita 13


Прежнее выглядит острее и моднее, и пропорции лучше, и открытый квадрат бодрый) Напрасно вы его улучшайзили - сравните две свои фотки - предыдущее стильное, а текущее оч возрастное.

Nikita 13, Май 18, 2024

Nikita 13, Татьяна, не слушайте никого! Не нравится - пусть делают так, как им нравится. Вы - это вы. Раз душа просила сделать так, значит, так надо в самовыражении. Если видите, какой-то косяк, который проявится в ношении - как рукодельница исправите, делов-то...
А то, налетели радостно заклевать. Последних творческих людей затравить.

Indigirka, Май 18, 2024

Indigirka, согласна-серпентарий еще тот....причем очень трудно понять истинную причину этакой повышенной критичности))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания