Платье для выпускного бала
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
Все картинки темы

leta7777, Июл 17, 2014
leta7777

Art Soul, какие у вас красивые работы.... Примите мои восторги! 👍 А лиф розового платья поближе есть? очень интересно рассмотреть

Спасибо! Других фото, к сожалению, нету. Сама фотографировать не стала, ждала проф.фото. Но получив их, очень расстроилась. Все высветлено, деталей не видно совсем.
Ваша девушка такая элегантная!

Добрый день, дорогие осиночки! Я восхищаюсь любящими мамочками и бабушками, которые творят для своих милых девочек такую красоту выложенную в этой теме!
Решила показать и наше платье, которое я сшила на первый выпускной вечер для своей юной балеринки доченьки-девятиклассницы (школа у нас закончилась и она перешла на курсы балетного училища). В моем представлении выпускное платье было: нежное, очень девичье, легкое, но при этом присутствует благородная роскошь, которая ни в коем разе не сочетается в этом образе с вульгарностью и кричащей безвкусицей. Для этого платья я выбрала и сшила простую модель, но сделала ставку на потрясающее испанское кружево, дублирующую струящуюся ткань и нежный девичий цвет - нежно-розовый персик который, оказывается, в сезоне весна-лето 2016 весьма популярен. К этому платью мы с мужем подарили дочке сумочку-клатч такого же нежного цвета. В головку сшила дочке шпильки-розочки, из атласной ленточки под цвет дублирующей ткани платья. Очень волновалась за результат, так как дочка приехала домой на примерку всего на день.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Katenka, Май 06, 2014

Katenka, какое красивое. у вас получилось его сшить?

Добрый день, osinka!Помогите есть платье, но оно скромное можно ли нашить на него фатин?? Спасибо . Наподобие этого????

А как выглядит скромное платье?

Lisa404, Май 25, 2017

Lisa404 я заказала ментол цвета, а вот девочка купила персик. Спасибо за помощь!!!

Er, Май 25, 2017

[mention=4595 80]Er[/mention]

Здравствуйте осиночки))) Девочка хочет на выпускной такое платье. Верх из ткани с пайетками (ткань вся заказщика) Помогите определиться с ценой?

Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста. Дочь хочет платье вот с такой https://www.instagram.com/p/BwoW5-Lgido/
юбкой . Как это выкроить? Полусолнце? Еще дочь предлагает сборки по талии. Нашли ткань люрекс хамелеон.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания