Платье для выпускного бала
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
Все картинки темы

| Платье для выпускного бала

Здраствуйте, леди.
Я юная девушка, заканчивающая школу, на носу выпускной. И конечно же главная проблема платье. У меня много всяких идей, но никак не могу определиться. Я шью, и хочу что-то волшебное и шакирующее. Ни капли не сомневаюсь, что все здесь - таланты.
И обращаюсь с просьбой, если у кого то есть желание помочь, с огромной благодарностью приму и выслушаю всех.
Надеюсь, вы меня понимаете - так хочется быть принцессой.

Lidya, напишите чему вы отдаёте предпочтение
Каждый год шью платья на выпускные, и каждый год шьют разные вещи, от обычных костюмов до бальных платьев, в прошлом году например у наших выпускниц в моде были бальные платья.... 🙄

Lidya, посмотрите и наши модные коллекции - http://www.osinka.ru/Moda/Trend/. Возможно, они помогут определиться с идеей! 🙃


Здраствуйте!!!
Не ожидала такого внимания, благодарю.
Я посмотрела ссылки, прекрасные платья, но это не совсем мое.
Т, мои предпочтения -цвет бордовый, длина до голени, мне хочется что то кружевное, но не бальное. Что то авангардное, но не слишком.
Прическа уже решена. У меня нижний слой волос покрашен в темно красный цвет, верхний же светлые перышки я хочу поставить легким эрокезом. Соответственно, платье должно быть подходящее.

P.S. Мне очень приятно общаться с вами, спасибо!!!

Вот это мне понраваилось, что скажите?

Lidya, а как Вам такое?

посмотрите еще

или такое

вот это да!!! жаль , что выпускной уже давно прошел:))) у меня было просто классическое бальное платье...(правда с нешкольной обнаженной спиной)
Лидия, я вам завидую!

Наберите в Гугле prom dress - и будет вам щастя 😃))

Tatiana, Вот спасибо !!!!! Красота!!!! 💟 🎉

Конечно -фотографы мастера подать платья, блеснули - слов нет. Но! выпускное платье может быть самым простецким - это не свадьба - это просто очередной выпускной, Вы в нем покружитесь в последнем вальсе в той же - увы уже ненужной - школе, пройдетесь по ночному (заметим) городу - должно быть комфортно - и все! платье больше не нужно - куда еще попадете... - там и уже мода другая (хотелось и про грамотность поехидничать - да дома такой же грамотей-выпускник сидит). Желаю успехов в сдаче ЕГЭ или что там у Вас?

| наряд на "взрослый" выпускной

Осиночки, решила я себе по-быстрому состряпять на свой выпускной длинную юбку (что-то типа спирального годе) с неровными кусками внизу. в целях экономии времени решила совсем уж со спиральными клиньями не заморачиваться, а сшить просто клешеную длинную простую юбку, а по спиралям нашить из подходящей ткани воланы спиральные же, и чтобы они позже заканчивались внизу, чем юбка (т.е. свисали отдельными "лохмотками").

шпильки красивущие у меня есть теперь, к ним как раз подобная юбка замечательно пойдет!

уперлась в верх - каким его сделать к такой юбке, чтобы очень уж на "цыганку Азу" не походить??? топик с голыми плечами не хотца, хотца рукава все-таки хотя бы 3/4 и тут мои идеи-то и закончились...
помогите, чем можете 😽

Перла, а у вас там сейчас тепло?
Вчера Унгаро в Москве показывал коллекцию, в которой сплошь юбочки с воланчиками и оборочками. Сверху к ним частенько полагался приталенный жакетик с бахромой из той же ткани по всем срезам. Смотрелось и нарядно, и по-деловому одновременно. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания