Навигатор по выкройкам в Бурде
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Kat2015

Osinka , Поскажите пожалуйста, почему, т.к. очень удобно было по нему ориентироватся.

Полностью согласна, было очень удобно.
Однако, ИД "Бурда" больше не хочет, чтобы нам было тут удобно пользоваться Навигатором, поэтому они отозвали свое разрешение на использование своих материалов. Как правообладатель, они имеют на это полное право.

Все картинки темы

Fuchsija, Фев 09, 2016
Fuchsija

Девочки, я не понимаю действий ИД Бурда. Ну вот не понимаю я их логику и все тут. .... но при чем здесь наш навигатор? Осинка, интересовались ли Вы, сколько стоит право пользоваться нашим навигатором? Возможно, мы смогли бы собрать здесь эту сумму? Ведь наше время, как говорится, тоже дорогого стоит.

Fuchsija, им не нужны эти деньги. Это вопрос конкуренции сайтов, а не заработка нескольких тысяч рублей. Проблемы удобства или неудобства любительниц шитья, в данном случае, ИД "Бурда" вообще никак не интересуют.

| Burdavisor v16.06.13

Вот и Бурдавизор закрыли 👹 , не успела последнее обновление скачать 😿
Может кто-то поделится, буду очень и очень благодарна 💋

| Жаль, очень жаль

Вот и я не успела скачать, эх...

Девочки, а где скачивать выкройки к молодежной бурде?

Может кто-нибудь выслать мне архив бурдавизора? Апгрейтила комп и потеряла все.

Спасибо, скачала!

Orange hippopotamus, Я не поняла, где скачивать.

Дайте ссылку на новую программу. Может уже кто разобрался?

Для всех от автора и остальных:
Для соблюдения авторских и исключительных имущественных прав правообладателя, коллекция гиперссылок автором и мной не распространяется, при этом автор не возражает против ее использования любителями кройки и шитья в личных целях, при условии соблюдения ими всех прав правообладателя.
Отвечаю всем спрашивающим:
Т.к. коллекция гиперссылок не распространяется, то официально нигде, но для тестирования кодов можно поИскать на сервере разработчиков GitHub в проекте burdanavigator.

P.P.S. Для поиска файла - Гугл, Яндекс и сарафанное радио всем вам в руки! 😃 Ибо читайте на один пункт выше.

Ан@тольевна

Для всех от автора и остальных:
Для соблюдения авторских и исключительных имущественных прав правообладателя, коллекция гиперссылок автором и мной не распространяется, при этом автор не возражает против ее использования любителями кройки и шитья в личных целях, при условии соблюдения ими всех прав правообладателя.
Отвечаю всем спрашивающим:
Т.к. коллекция гиперссылок не распространяется, то официально нигде, но для тестирования кодов можно поИскать на сервере разработчиков GitHub в проекте burdanavigator.

P.P.S. Для поиска файла - Гугл, Яндекс и сарафанное радио всем вам в руки! 😃 Ибо читайте на один пункт выше.

А кто знает как поискать? Я уже час сижу после работы устала и пытаюсь отыскать этот новый навигатор. Мне уже надоело играть в сыщика. Кто найдет ссылку или найдет на сервере этом скиньте в личку ссылку. Я уже и на этом сайте зарегистрировалась , но так и не разобралась. Сарафанное радио помоги.

Nadina_2007_07, Мар 09, 2017

Nadina_2007_07, И мне, пожалуйста, в личку! Я уже полдня не могу найти!

Так же не могу разобраться.. вся надежда на сарафанное радио.Помогите...пожалуйста

Кто-нибудь знает, навигатор починят?

Sova1917, Апр 24, 2018

Sova1917, личку проверьте. 🙃

Koshkamurka, Апр 24, 2018

Koshkamurka,
Мне тоже интересна эта информация... 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания