Навигатор по выкройкам в Бурде
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Kat2015

Osinka , Поскажите пожалуйста, почему, т.к. очень удобно было по нему ориентироватся.

Полностью согласна, было очень удобно.
Однако, ИД "Бурда" больше не хочет, чтобы нам было тут удобно пользоваться Навигатором, поэтому они отозвали свое разрешение на использование своих материалов. Как правообладатель, они имеют на это полное право.

Все картинки темы

http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_05/slides/31.html
платье не попало в навигатор, нашла его только в самом журнале

Уважаемая Осинка! Почему бы Вам не пойти навстречу Вашим пользователям и не продолжить пополнять навигатор. Ведь многие из нас пользуются им и хотели бы продолжения. я думаю, что это просьба большинства осиночек. Или ваши существенные причины не позволяют пойти навстречу нашим пожеланиям?

Батунина Вера

Уважаемая Осинка! Почему бы Вам не пойти навстречу Вашим пользователям и не продолжить пополнять навигатор. Ведь многие из нас пользуются им и хотели бы продолжения. я думаю, что это просьба большинства осиночек. Или ваши существенные причины не позволяют пойти навстречу нашим пожеланиям?

Причины потому и называются существенными, что объективно не позволяют сделать это.

Можете поверить, нам тоже нравится навигатор, и нравится им пользоваться. Но есть причины, почему мы перестали это делать и почему не можем возобновить прекращенное действие. И, поверьте, эти причины являются достаточно существенными и абсолютно объективными. Иначе, мы бы не прекращали создание навигатора и продолжали бы над ним работу и дальше. Поэтому, хотя мы всем сердцем хотим пойти навстречу пожеланиям осиночек и, более того, своим собственным желаниям, но никак не можем это сделать по объективным, существенным и независящим от нас факторам.

| о выкройках

Здравствуйте! Я новичок, совсем свежий, даже сырой еще. Обрадовалась множеству возможностей с онлайн журналами Бурда Плюс, но никак не пойму, как с ними работать. Навигатор выдает замечательные идеи, но...только технические рисунки. А как распечатать сами выкройки, именно бурдовские??? Или их нет, а журналы онлайн дальше технических рисунков ничего не дадут? С уважением, Энигма!

Читать надо с самого начала 😏
Заглавное сообщение( которое жёлтенькое) внимательно . 😏
Только Получить иным способом. Мышкой тук по "скрытому тексту" 😏

Спасибо! 😃 И правда не внимательна, теперь все понятно. 🌸

Осиночки, может кто-нибудь поделится выкройкой из Бурда плюс №1 2010 год, блузон под № 403, цветная фотка на 11 странице.

А как узнать расход ткани?

Вопрос по электронным выкройкам. Скачала выкройку детской блузки, но размер маловат. Смогу ли я воспользоваться выкройкой, если пропорционально увеличу все детали, подгоню под нужный мне размер? Будет ли выкройка правильной? Просто эта блузка именно того фасона, который ищу. Самой конструировать - опыт не позволяет.

http://club.osinka.ru/topic-55622?p=15595226#15595226 Вам сюда надо. А попробуйте, как вы написали. Правильно или нет -какая разница, если вещь сядет по фигуре. Я почти все выкройки подгоняю. Без этого никак.

Добрый день! Напишите пожалуйста куда делся навигатор по выкройкам бурда?

Kat2015, Авг 13, 2015
важно
Kat2015

Добрый день! Напишите пожалуйста куда делся навигатор по выкройкам бурда?

Навигатор сегодня был удален, больше его не будет.

Гость, Авг 13, 2015

Osinka , Поскажите пожалуйста, почему, т.к. очень удобно было по нему ориентироватся.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания