Навигатор по выкройкам в Бурде
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Kat2015

Osinka , Поскажите пожалуйста, почему, т.к. очень удобно было по нему ориентироватся.

Полностью согласна, было очень удобно.
Однако, ИД "Бурда" больше не хочет, чтобы нам было тут удобно пользоваться Навигатором, поэтому они отозвали свое разрешение на использование своих материалов. Как правообладатель, они имеют на это полное право.

Все картинки темы

Добрый вечер, как и многие здесь несколько дней пыталась войти в навигатор.... Спасибо за подсказку и ссылку. Очень удобно.

Katrin_ya, Авг 26, 2015

Katrin_ya, спасибо! постараюсь разобраться, а то тут прям в такое уныние расплылась не найдя самого классного ресурса в инете - навигатора по бурде. Хочу озвучить большую благодарность администраторам сайта, которые столько лет нас радовали таким удобным девайсом. А ИД Бурде хочется показать большого какающего бегемота.

Девочки, у меня никак не получается пользоваться таким навигатором. Скачиваю, распаковываю и не запускается ничего.....Комп выдает вот что
на фотохостинг →

что не так я делаю?

Королева!

Девочки, у меня никак не получается пользоваться таким навигатором. Скачиваю, распаковываю и не запускается ничего.....Комп выдает вот что
на фотохостинг →

что не так я делаю?

А каким броузером вы открываете? Попробуйте на этом файле Щёлкнуть правой кнопкой мыши и в "Открыть с помощью.." выбрать другой броузер , установленный в системе. Остальное через личку, если надо. 🙃

Petson22, Ноя 03, 2015
Petson22

Остальное через личку, если надо. 🙃

почему?

Девочки, а не было предложения создать навигатор по ШИКу?
Шустрый навигатор очень актуален.
На сайте Бурды ну ооочень долго все ищется, быстрее свои журналы перелистать получается 🙄

Гость, Ноя 03, 2015
Petson22, Ноя 12, 2015
Petson22
Alexander@Osinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Расценят модераторы как флуд.

Нет модераторов. Люди есть, которые не расценят, если это полезно.

На предмет burdavisor'а, барышни.
Когда скачиваете новый html-файлик (с каждым выходом нового журнала он, естественно, обновляется), сохраняйте его в отдельную папку - не ту, где хранится предыдущий, чтобы иметь оба и случайно не заменить безвозвратно старый - новым. И только убедившись, что новый работает так же, как и прежний, можно старый убрать.

Это я пишу на случай, если чудодеи из команды "Бурды" решат сделать эту программку платной.
Тогда хотя бы до определённого номера останется навигатор, которым можно пользоваться, как прежде. 😎

Пишу это, исходя из собственного недавнего опыта

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Птичка Киви, подскажите, а где можно скачать архив? девочки?

Anadien, Дек 10, 2015
Anadien

Птичка Киви, подскажите, а где можно скачать архив? девочки?

Anadien, с Новым Годом!
Вот здесь ---- тык 😏

Извините, нажала на "тык" и никакой реакции в ответ.Не сработало.

| Спасибо! Птичка Киви, Авг 29, 2015
Katrin_ya

Девочки, вот что нашла, может это заменит нам навигатор http://burdavisor.ru/

Спасибище за ссылку! Скачала и тут же воспользовалась)) Удобно, что актуально все- свежие номера тут уже залиты)

Девочки, я не понимаю действий ИД Бурда. Ну вот не понимаю я их логику и все тут. У меня дома почти все журналы с 1990 года. Я их с собой в Германию привезла в 2000 году и они думают, что если мне нужна какая-то моделька, то я пойду и куплю новый журнал, где ее нет и быть не может? Да, мне придется потратить время, как и многим здесь на форуме, но я не буду покупать журнал,если он мне не интересен.Я не агитирую категорично против новых журналов, я их тоже иногда покупаю, но при чем здесь наш навигатор? Осинка, интересовались ли Вы, сколько стоит право пользоваться нашим навигатором? Возможно, мы смогли бы собрать здесь эту сумму? Ведь наше время, как говорится, тоже дорогого стоит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания