Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

девочки, у меня тут зреет идея 😊 организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

Девочки, а вот такая схема у кого-нибудь есть? 😏

Wseslawa, я думаю лучше спросить схему у Marsanca, да и она не обратилась окончательно с перенабором, видимо пока не решила

давно не появлялась в темке. продолжаю "болеть" французскими дизайнами 😊
картонажная шкатулка с вышивкой из журнала Creation point de croix и крупеничка с мережкой на фартуке
на фотохостинг → на фотохостинг →
новогодние салфетки с вышитыми дизайнами из журнала Point de Croix magazine
на фотохостинг →
сервировочные салфетки с вышивкой из журнала Creation point de croix
на фотохостинг →
новогодние хуп арты с вышивкой из журнала Creation point de croix
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
фартук и полотенца с вышивкой из книги V. Enginger "Chocolat, the, cafe"
на фотохостинг →

Я закончила Розу из книги Вероник Ажинер "Mon journal". Маловато места по краям так как канвы больше не было на фотохостинг →
Вышивка роза, схема Вероник Ажинер.jpg

Julia87, Янв 30, 2016

Julia87, приятная роза! А как вы планируете оформить, с таким малым запасом по краям?

Гость, Янв 30, 2016

Brandmauer, Скороее всего как-то вклеивать))

Всем приветик! Чего затихли? Ведь шьете же ведь что-то - иначе быть не может, я уверена! 😂 А чего тогда ничего не показываете? 😃
Я притащила француженку зимнюю, этап первый 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
😂 Ну а последняя фотка, извините, видимо даст объяснение, почему мне так понравился этот сюжет 😂
Вообще-то, получив к Новому году такой царский подарок в виде родного набора от Парижских вышивальщиц, естественно, с полотенцем - моему счастью не было предела! Но.... не пошла у меня вышивка на полотенце, хоть плачь!
на фотохостинг →
Распускала дважды. То ли лен для меня тот уже мелковат, то ли глазки уже не те - не знаю. А взяла свой любимый Cashel 28 цвета небеленого льна - и как по маслу!!! 😃

Девочки, прошу помощи. В дизайнах МТСА в ключе указаны значки черного и красного цвета одного номера ДМС, я забыла, то это значит. Подскажите пожалуйста.

на фотохостинг → на фотохостинг → Добрый день! Дизайн Isabelle Vautier "Nom d'un Oiseau!..", надпись моя) Оригинальную перевести не получилось, если кто-то подскажет, что там точно написано, буду благодарна) За текст прошу сильно не бить. Кошки - облигатные хищники (т.е. питаются преимущественно мясом), и ведет их к скворечнику исключительно гастрономический интерес, поэтому я подумала, что примерно так они могли бы рассуждать о предназначении сего предмета.
Мурано, 32 ct, размер окна с вышивкой 50х16, общий размер в оформлении 63х30 см.

sweet_blondy Какая вкусная коробочка с вишенками!

тарам Анюта, какая прелесть твои бобинки !!! Люблю на них любоваться сильно-сильно,такие они всегда элегантные 🌸 🌸 🌸

| La grande histoire de la montagne

тарам, как всегда выше всяких похвал! очень гармонично. классная бобинка!

Картье, спасибо! 😃 хозяйке коробочки тоже очень нравится)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания