Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

девочки, у меня тут зреет идея 😊 организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

Всем добрый день!
И всех с праздником 8 марта! 🌸 🌸 🌸
Так уж совпало в этом году, что праздник приходится на сплошную седмицу - масленицу.
К празднику вышила полотенце, приготовила клубничное варенье и напекла блинов!
Схема из журнала Creation Point de Croix Juillet/Aout 2011
Вышивала на белом льне ниточками DMC по ключу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

anapa-mama, Мар 08, 2016

anapa-mama,
Женечка! Какая ты рукодельница! Молодец! Очень красиво!

тарам, Фев 22, 2016
тарам

Бобинка в стиле Digoin... за основу взяты схемки из журнала DFEA HS №15 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анечка, Ваши работы просто великолепны! От Ваших бобинок я в восторге, нет я от всех работ в восторге. Спасибо за эту красоту.

anapa-mama, Мар 08, 2016

anapa-mama, ой какое полотенце замечательное! и фотографии такие аппетитные! хочется все попробовать)

Спасибо, девочки, за ваши отзывы 💋
Читаю их и всегда радуюсь 😋 и хочется ещё вышивать, вышивать, вышивать... и обязательно что-нибудь французское 😏

Wseslawa, Янв 06, 2016
Wseslawa

Ищу ключ от этой схемы:

А в идеале схему в PM. Заранее спасибо.

у меня есть ключ, если еще актуально...

моя первая работа из ботаники - малинка - готова. земляничка в процессе. нитки ДМС, ткань мурано 32 беж. в планах вся ягодная серия и многое из цветочной))) на фотохостинг → на фотохостинг →

Анют-тарам, бобинки - просто ах.... и дальше - тихие вздохи) Миленькие, не то слово!
Анют, а вопросик можно? На какой канве вышиваешь (совсем на мелкой?) и какого размера бобинки получаются? У меня просто навязчивый спортивный интерес - до чего же схемка хороша! - и на бобинке, и у Жени на полотенце - вышивка смотрится потрясающе 😊 Прекрасное воплощение!
http://anapa-mama.gallery.ru/watch?ph=bpSh-guq3I#feature=topscroll

Наталочка, спасибо за теплые слова и тихие вздохи 😃 Приятно до невозможности! Конечно можно вопросик... вышиваю бобинки исключительно на Hardanger 22ct. если бы у нас в продаже был лен 55ct Kingston Linen то было бы здорово! Открылись бы огромные возможности по выбору дизайнов для бобнок. Но заказывать эту ткань из стран заморских не очень хочу, да и ожидать нужно... а тут как приспичит так срочно нужно воплощать в жизнь , а то моя Муза девушка строптивая 😂 Размер по выпуклым местам: 17см высота и 13см ширина ( с погрешностью в 1мм)
Я уже вышивала бобинку с фруктами и увидела Женину работу! Мне очень-очень понравился результат и я с еще большим удовольствием продолжила свой процесс! 😃

Тарам, бобинки чудо! А что за ткань на которой лежит бобинка? Это Цвейгарт или обычная ткань? Я "болею" клеткой, а именно техникой Виши. Но цвейгарт перестали выпускать Виши. Поэтому вопрос где брать основу - очень важен для меня

Verna Спасибо! Это обычный хлопок для рукоделия.)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания