Виноградная россыпь-болеро спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Начинаем вязать вот такие красивые болеро
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем добро пожаловать и успехов в вязании!!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 103203" (копировать с кавычками)

Итак, что у нас есть на сегодняшний день:
во-первых, фотографии;

во-вторых, описания розового болеро
на фотохостинг →
на фотохостинг →

в-третьих, любезно предоставленное Lorochka40 фото готового изделия
на фотохостинг →

и разбор ею же схемы вязания http://club.osinka.ru/topic-75654?&start=900

Babochka11, спасибо за открытие темы! 🌸

Желание вязать высказали: TatySem, АМур, Lelechka88, MsAlisca, NataNick, РуКсю, Tato4ka, Кисличка, Аириш и я.
Извините, если кого-то не назвала))

Я собираюсь пробовать образцы из 2-х видов ниток: неопознанных из закромов (акрил/шерсть) и Виты "Бриллиант" (тоже из закромов).

Если ничего не понравится, беде искать другие нитки.

Девочки, имеем в виду ошибки в первой схеме

Зебрачка

...про схемку: только там в 11 ряду совершенно не видно, что над галочкой стоит не 2 петли вместе провязать, а 9...

Lorochka40

Девочки,ошибку я исправляла http://club.osinka.ru/topic-75654?&start=900 ,там в 7ряду ошибка,для 1схемы ...

Я попробую образец из хлопка с акрилом (Лаура, итальянская пряжа) для начала. Не подойдёт - буду искать варианты.

Ура, темка открыта!!! Пождравляю!
У меня ниточки ALIZE DIVA, 100%микрофибер, 100г - 350м, цвет очень похож на оригинал. Начала вязать виноградинки.

Девочки,ну,я вас поздравляю с открытием темки 💝 Я ,в свое время ,мучалась 😝 с ней одна,вам будет вместе и легче и веселее 🎉 "Легких" вам петелек 💟

Ну наконец-то!!! С открытием !!!
Девочки в обед собралась связать образец из Виты Бриллиант и - УПС... что обозначает пустая клеточка с жирной точкой ? В пояснениях написано = "провязать 1п. с накидом вместе лиц." Вообще ничего не понимаю, вяжу давно и шишечек этих ребенку раньше вязала много, но мне их показывали тетеньки на работе , как вязать. Я их вязала лицевыми петлями, или вязать по расшифровке Lorochka40?
Надеюсь на Вашу помощь. 😽 😽 😽

Клеточка с жирной точкой- "шишечка".Я уже начала вчера вязать.Нитки не знаю какие(акрил с шерстью),лежали клубочки,даже не знаю сколько их гр.,спицы 4,5."Нудота" ещё та,скажу я вам,никогда ничего более нудного не вязала,хоть бы до пенсии довязать 😂 .за вчера и сегодня вот только 1 раппорт доковыряла-жуть.

Татьяна,под розовой балерушкой ,внизу есть ссылка ,кликни на неё и там все обозначения есть.

РуКсю

Клеточка с жирной точкой- "шишечка".Я уже начала вчера вязать.Нитки не знаю какие(акрил с шерстью),лежали клубочки,даже не знаю сколько их гр.,спицы 4,5."Нудота" ещё та,скажу я вам,никогда ничего более нудного не вязала,хоть бы до пенсии довязать 😂 .за вчера и сегодня вот только 1 раппорт доковыряла-жуть.

Зато красота какая!!))

Распечатала схемки, начинаю мучать))

Ну, все! Купила пряжечку - пехорка "Детский хлопок" 330м/100г. Вяжу изразец. 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания