Виноградная россыпь-болеро спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Начинаем вязать вот такие красивые болеро
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем добро пожаловать и успехов в вязании!!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 103203" (копировать с кавычками)

А я расстроена и забросила вязание... постирала, рукав не подходит, намного уже чем пройма... зря столько старалась..... 🙁 😝

Аннапурна попробуйте пришить один рукав,растягивая его, а тельце наоборот припосаживать. а вдруг?

так сделать можно, вот только будет давить под мышками... я уже забросила вязать второй рукав, смысла нет..

Девочки 16 сентября под именем SuvNat было мое сообщение о рукаве. Я наконец-то добралась домой и показываю фотки
- сам рукав -
- а так мое будущее болеро будет выглядеть при ярком солнышке

Аннапурна,не знаю, как у Вас, наверное, все зависит от плотности и от пряжи, но у меня кромочный ряд сильно растягивался. Поэтому я тело довольно прилично припосаживала. Так что Вы все-таки попробуйте вметайте, если уж нет - тут уж ничего не поделаешь! 😏

Ольга, попробовала сметать, но только на иголочках, померила, вроде ничего, правда впритык под мышку получается... ну думаю что носить можно, но только с сарафаном, чтобы никаких рукавов больше не было, ну я для этого и вязала.... т.ч. возобновила вязание снова... 😃 спасибо что поддержали... 😘

Девочки, вот мое болеро. Тут оно в непринужденной обстановке. 😃
Шью сейчас к нему платье- будет совсем другой вид- нарядно-торжественный.
Болеро связано из ниток "Биосоя" Лана Гросса, состав- соя 40%, хлопок 34%, бамбук 26%, метраж 50г-110м. Было всего 300грамм- ушло все! Даже на рукава по 4 ряда не хватило.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Аириш, красиво получилось, у меня тоже цвет такой, только второй рукав довязываю, сколько набирала на обвязку петелек?

Я вязала все точно по описанию. Набирала 203п.

Аириш,красивое у тебя болеро 🙉 ,я до сих пор еще не могу отойти от твоей "француженки"из Ализе,нет-нет да зайду опять на нее посмотреть 🐒

Аириш, очень красиво получилось. Цвет - просто замечательный!

Аириш поздравляю с обновкой!!!Очень красиво, ждем фотку в" образе" с новым платьем!!!!

Аириш, просто замечательно! И так похоже на оригинал!!!

девочки до смешного доходит.я платье сшила(на заказ) для этого болеро,а его так и не вяжу... 🙄

bonusik

девочки до смешного доходит.я платье сшила(на заказ) для этого болеро,а его так и не вяжу... 🙄

Люда, я тебя жду, у меня юбка довязывается - и давай-ка мы друг друга подгонять будем 😘 , а то уже стыдно в тему заходить, у меня рукав лежит немым укором, я уже все тонкости по схеме забыла ( память уже далеко не девичья), тем более твое упорство в начале темы сподвигло меня на вязание этого шедевра, зря что ли платьюшко сшила????


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания