Виноградная россыпь-болеро спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Начинаем вязать вот такие красивые болеро
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем добро пожаловать и успехов в вязании!!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 103203" (копировать с кавычками)

думаю нет 🙄

я заканчиваю второй рукав, осталась обвязка, на нее ниток не хватило, надо ехать покупать, поеду уже с понедельника, ушло уже 400 грамм 😝

Браво, Ольга! 🙉 🙉

Оля, молодец, болеро - 👻 👻 👻 👻 👻
А мое все еще на стадии связанного в Украине рукава )отвлеклась на другое вязание). Кстати, я тоже к своему будущему болеро прикупила сеточку.

shumilolga, очень красиво у вас получилось! На фото не оч видно вес-метраж ниток. Можно уточнить?

мне осталась обвязка, завтра куплю нитки и закончу, посмотрю что получится... давно бы довязала, все нет времени за ниточками сгонять... главное чтобы ниточки были, а то я последние забрала у женщины, может и не быть, вот обидно будет.

skazka1978

shumilolga, вес-метраж ниток. Можно уточнить?

50грамм -200метров

Аннапурна

А я расстроена и забросила вязание... постирала, рукав не подходит, намного уже чем пройма... зря столько старалась..... 🙁 😝

девочки, а я распустила первый рукав и добавила еще рапорт, теперь ширина рукава как раз

Наконец я тоже его начала вязать, ну и узорчик пока только образец связала, пару раз пыталась психануть и бросить пока в схеме разобралась, девочки которые связали вам нужно памятник поставить, НО КАК КРАСИВО, любуюсь и любуюсь, КРАСОТА неописуемая, и нитки не зря долго выбирала (Ян арт Софист), самое оно на это болеро, легкое с блеском получается и цвет у меня теплый солнечный, правда даже не знаю под что буду носить, но от красоты такой не устоять.
Не понимаю один момент в схеме когда 9 вместе петель провязываю, там нужно как то петли менять местами , у меня это не получается, вяжу просто девять вместе, провязываю крючком - спицами не реально. Представляю как долго буду вязать, и еще как вы шышечки вяжете, я вязание переворачиваю, а это лишнее время???

я 9 петель просто вместе вязала без всяких там изысков, все спицами, по началу психовала, долго получалось, потом наловчилась и все пошло быстрее, сейчас когда уже почти закончила аж жалко стало что больше не буду его вязать! Вчера пошла за ниточками что мне не хватило, продавец сказала что такого цвета нет, она привезет аж через 2 недели. Поеду сегодня на вещевой рынок, может там найду.

Девочки, все уже связали, показывайте что получилось?

Я ковыряю по одному рядочку за вечер и то не каждый день- отвлекаюсь на другое вязание.

а я жду когда мне привезут ниточки, нигде не нашла, пришлось заказать, привезут только на следующей неделе, а пока вот вяжу дочке свитерок, почти уже довязала...

Девчата,срочно нужна ваша помощь...ну измучилась я уже вся,не могу я несчастные два ряда даже связать,на третий ряд у меня не хватает петель...как так может быть? тупая вооще....ну помогите пожалуста..болеро которое второе .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания