Королевский ажур с ленточкой на талии - кофточка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Радлена очень красиво, и ремешок в тему! Кофточка на все времена!

Радлена, Лена, очень красиво получилось. И тебе очень идет. 😘
Ну прямо не учительница (я правильно поняла - ты учитель?), а герцогиня!!! 😃

Спасибо, Наташи! 😍 И всем, кто поставил листики, тоже большое спасибо!

(я правильно поняла - ты учитель?)

Ну, сейчас не совсем. В департаменте образования работаю методистом, но и в школу немножко бегаю, чтобы язык не терять (англичанка я 😃 )

Моя интерпретация королевского ажура под названием "Голубая принцесса". Ниточки итальянские Silke Perle 8 340 метров в 50 грамм мне очень понравились и в вязке и в носке. Ушло около 250 - 300 грамм. Что то я сбилась со счета... Обвязка - два 25-граммовых серых клубочка Мадам Трико, метраж на них не написан, по ощущениям такой же толщины. Пуговички - настоящий перламутр - идеально подошли по цвету и рисунку, но на фотке это плохо видно. 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень понравилась ваша кофточка!!!! 😂 😂 😂

Как я и предполагала, посыпались воплощения!!!

Megy, очень красивая кофточка. Такая небесно голубая. 😘 😘

Oxanaroman, Оксана, привет. Все никак не могу забыть твою фотографию в этой кофточке. 😏 Через пару дней покажу, почему. 😏

А я свою таскаю и в хвост, и в гриву. 😃 Вот и сейчас сижу в ней на работе. Подходит под ВСЕ!!!!!!!!!

Oxanaroman, NataliL, спасибо большое девочки!

Не прошло и полгода. 😳 Сфотографировалась в кофточке.
на фотохостинг →
Нитки - турецкий мерсиризированный хлопок Linate, 565м/100г, на размер 44 и рост 158см ушло чуть меньше 200г. Обвязка - кировский ирис молочного цвета, 1 клубочек 25г. Крючок №1,3.

Ношу ее уже два месяца. Очень довольна!
Если бы вязала сейчас, то сделала бы поУже рукавчик, и планку бы сделала "обманкой". 😂

оригинальное решение . очень красиво!!! 🙉 Коричневого еще не было

на фотохостинг → и я покажу свою кофточку связала из хлопка 530м в 100гр крючки 1.75 2.0 2.25. 2.5 расход 250гр

Ну вот и я со своей "Кэтрин". Связала еще в августе, до родов - поэтому оказалась великовата. Думаю уменьшить или так оставить? Девочки, последовала всем вашим советам. Вы такие молодцы и умницы!!! Было так легко и понятно вязать!
на фотохостинг →
Извиняюсь за бретельку (в связи с наличием двух маленьких детей пока не получилось переснять, а показать хотелось побыстрее:))

А вот детали:
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Королевский ажур с ленточкой на талии - кофточка крючком

NataliL привет!!! какие у всех чудесные кофточки получились прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, молодцы, что показываете свои творения.😃
Радная, наконец-то заменила фото у себя в воплощениях.😃. А поясок ты решила не делать?
julia-p, wizanna, красивые кофточки!!!

Всем приветы!
Мои кофточки для себя и для мамы готовы!
Как только поправлюсь.........я простудилась ....обязательно их покажу.
Кстати, в маминой кофточке я заменила цвет оборочек с молочного на белоснежный и надо сказать смотрится гораздо интересней и сделала планку-обманку.
А в своей кофточке у которой первоначально были планки с дырочками и пуговицами сшила друг с другом ...тоже превратив их в планку-обманку.)

NataliL

Радная, наконец-то заменила фото у себя в воплощениях.😃. А поясок ты решила не делать?

NataliL, я вставила ленточку, повертела ее так и эдак, и пришла к выводу, что на моей фигуре лучше смотрится без нее. Ношу так.

*Ангелочек*

А в своей кофточке у которой первоначально были планки с дырочками и пуговицами сшила друг с другом ...тоже превратив их в планку-обманку.)

Я тоже склоняюсь к этому, хочу зашить. И если бы вязала еще раз, то сделала бы планку-обманку сразу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания