Пошив сумок - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Maurer, ну Вы прям сердце разбили тем, что выкройки нет 😂 Придется своим умом доходить, вместительную, и при этом небольшую сумку всем хочется.
Умница-Красавица, Ваша косметичка это просто шедевр, вышивка лентами из любой косметички делает вечерний элегантный клатч 😂
А у меня немного новых экземплярчиков появилось.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мне нравится.И пряжка,и шнурочки-все так украсило сумочку.Вообще джинс люблю.
А у тебя уже была похожая модель чуть темнее...

Точно! Эта немного меньше в размерах. ( Спасибо тебе за ссылочку, я тоже заказала пресс 😃 )

Натали К. какая прелесть!!! 🌸 Принцессы будут в восторге ! Оч.нравится,оч.красиво! 😘

olena1978

Спасибо тебе за ссылочку, я тоже заказала пресс 😃

Поток красоты усилится...
А у меня заказы на куклы-грелки поперли.Сумки отодвинула пока.
Натали К.,красиво.Будь я маленькой принцессой,моему счастью предела б не было. 😃

Лето, солнце, тепло! Так хочется ярких красок в одежде!
Пошилась у меня маленькая сумочка из джинсовой ткани. Сумочка немного расширяется к верху, так мне показалось милее что ли. Всю ткань сначала простегала, после чего начала кроить. Ручки прошивала вручную, а к сумке пришивала на машине. Внутри ручек толстая стропа, поэтому они хорошо держат форму. Самое главное, внутри для плотности основу проклеила флезилином, а для стежки проложила специальный материал, который используют для укладки линолиума и ли ламината, такой вспениный , легкий и мягонький, благодаря чему сумка замечательно держит форму, теперь только такой материал и буду использовать для уплотнения сумок и косметичек. Такой материал можно купить в любом строительном магазине, цена примерно 30-40 рублей за метр, ширина больше метра, но сколько именно уже не помню, т.к. покупали давно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Давненько ничего не публиковала...Девочки, столько красоты вы уже здесь нашили, что глаза разбегаются!
А я, наконец, добралась до кожзама.
Попался мне в руки совершенно чУдный синий кожзам, который меняет цвет в зависимости от освещения. Переливается потрясающей синевой, которую на фотографиях, к сожалению, не передать. Сумочка большая, с двумя карманами, легенькая, мягенькая, короче, удобство во всей ее полноте. Даже украшать ее никак не захотела, благодаря цвету она и в такой простой форме самодостаточна.
Пришлось все-таки комбинировать с плащевкой (ибо машинка моя, как я и писала ранее, с трудом может брать кожу и кожзам, поэтому пришлось немного себя ограничить в фантазии). Ну, ничего, оторвусь на следующей тканевой 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Dary08, очень красивая сумочка, цвет интересный такой, форма чудесная!
Barival, Ваша сумочка тоже хороша! Интересная джиносвая ткань, Вы ее специально покупали или перешивали что-то? (я такой не видела в магазинах, может, проглядела, увижу - куплю)))

diochek
Ткань джинсовая, я ее покупала специально, там несколько расцвкток было, но я захотела эту! Вот думаю что одна ткань на сумку и на юбку это будет слишком, хотя ткань очень приятная. Буду шить еще сумки из такой ткани.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания