Стеклянные мечты Лягушонки. Авторский лэмпворк.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте! Рада вашему присутствию в этой теме и благодарна за интерес к моим украшениям.

Меня зовут Алёна. Предлагаю вашему вниманию работы "FroggyGlassStudio" - это украшения из бусин муранского стекла, выполненных в технике лэмпворк.
"FroggyGlassStudio" - это семейное предприятие, состоящее из меня и мужа:), т.е. все работы выполнены именно нами и именно вручную. Стекло - это наша реализованная мечта, неизлечимая болезнь и любовь!
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Колье "Механика звезд", авторские бусины лэмпворк, медная фурнитура Давыдова Д., Замшевые шнуры.
Длина колье 55 см.+ 5 см.удлиняющая цепочка.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Цена колье 2600 руб.

Комплект "Июльское утро", авторские бусины лэмпворк, рондели Сваровски, часовой механизм произ-ва Корея.
Длина кулона 60 см.
Длина браслета на запястье от 16 см.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Цена часов 3000 руб.
Цена кулона 1200 руб.
При покупке всего комплекта скидка 10%.

Последние дни августа, багряный закат, еще тепло, но тонкой струйкой по земле струится холодный воздух - предвестник осени, оглушающая тишина умиротворяет, после дождя природа умыта и еще пытается блистать летними красками. Но небесные потоки уже смыли знойный глянец. И только сильный розовый аромат поддерживает иллюзию лета.

Колье "Розы на закате", скульптурные бусины лэмпворк, бисер Чехия.
Длина колье 45 см.+ 5 см.удлиняющая цепочка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Цена 4000 руб.

Давно меня здесь не было, но у меня уважительная причина, я училась)

Комплект "Рассвет". Скульптурные бусины лэмпворк, кварц, кристаллы Сваровски, бисер Чехия.
Цена браслета 3800 руб. , серьги (асиметричные: пуссета и с подвеской) 1500 руб.+ доставка (при покупке всего комплекта, доставка за мой счет).

Серьги "Аметистовые мечты", выдувные бусины лэмпворк, тонированный кварц, серебро 925..
Цена 1700 руб. + пересыл

Браслет "Леди Килигру", авторские бусины лэмпворк, кристаллы и жемчужины Сваровски.
На запястье от 16 см.
Цена 3000 руб. + пересыл

Брошь-игла "Млечный путь", авторская бусина лэмпворк, внутри вплавлен ювелирный фианит.
Цена 1300 руб. + пересыл


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания