Стеклянные мечты Лягушонки. Авторский лэмпворк.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
20.05.2008
Сообщ.
7159

Фев 17, 2015 17:16

Доброго времени суток! Здравствуйте! Рада вашему присутствию в этой теме.

Меня зовут Алёна. Предлагаю вашему вниманию работы "FroggyGlassStudio" - это украшения из бусин муранского стекла, выполненных в технике лэмпворк.
"FroggyGlassStudio" - это семейное предприятие, состоящее из меня и мужа:), т.е. все работы выполнены именно нами и именно вручную. Стекло - это наша реализованная мечта, неизлечимая болезнь и любовь!
на фотохостинг →

Способы оплаты (100% предоплата: стоимость изделия + 250 руб. почтовые расходы по территории России, 300 руб. ближнее и дальнее зарубежье).
1. На карту Сбербанка.
2. Безналичный расчёт.
3. Почтовый перевод.
4. Наложенный платёж.
5. Системы мгновенных переводов Контакт, Золотая корона, Вестерн Юнион, оплата на карту PayPal
После получения оплаты, в тот же день отправляю посылку на имя адресата 1 классом и высылаю покупателю идентификационный номер почтового отправления для отслеживания движения посылки на сайте Почты России.

читать дальше

Все картинки темы

| Стеклянные мечты Лягушонки. Авторский лэмпворк.

Добрый день! Здравствуйте! Рада вашему присутствию в этой теме.

Меня зовут Алёна. Предлагаю вашему вниманию работы "FroggyGlassStudio" - это украшения из бусин муранского стекла, выполненных в технике лэмпворк.
"FroggyGlassStudio" - это семейное предприятие, состоящее из меня и мужа:), т.е. все работы выполнены именно нами и именно вручную. Стекло - это наша реализованная мечта, неизлечимая болезнь и любовь! О появлении студии можно прочитать здесь.

Способы оплаты (100% предоплата: стоимость изделия + 200 руб. почтовые расходы).
1. На карты Сбербанка, ВТБ24 и "Балтинвестбанка".
2. Безналичный расчёт.
3. Почтовый перевод.
4. Наложенный платёж.

Надеюсь, вы получите удовольствие от просмотра!

В нашем болоте живут вот такие Царевны (возможно создание персональной Царевны по выбранному вами цвету).

Где вода, там и рыба! На сегодняшний день вот такой улов.

Алена,поздравляю с открытием For you! For you! For you! ! все очень красиво.Это прекрасно,когда мечта становиться реальностью

Анечка, спасибо!

Кстати о цветах. У нас цветут разные Cock есть весенние - браслет "Мать-и-мачеха"

а есть и летние - браслет "Белоцвет"

Какая красота. Ждем продолжения.

Алёна, поздравляю! Удачи, свершений, продаж и ценителей!

Девушки, спасибо за пожелания!

Лето я меня в первую очередь ассоциируется с черешней, с каким нетерпением я жду её появления на рынке.
В этом году ожидание вылилось в колье "Черешня" - бусины у этого колье полые.

В продолжение летней гастрономический темы - колье "Рагу" (четыре бусины из восьми - полые).

Алена, очень красивые работы! А можно узнать стоимость подвески- лягушки,. Очень понравилась голубенькая

Алена, с открытием! В вашем "болотце" водится бесподобная красота! Oppa!

Аленка - ты сказка! Удачи в делах и привет Медальке)))

Аленушка, прими мое восхищение! Какие вы молодцы, ребята! Удачи вам во всем! С огромным удовольствием посмотрела на вашу работу. Я, конечно, не специалист.Но мне кажется - очень высокий уровень. Мега! Такое....трудно объяснимое словами ощущение стиля...классности...от всей души - успеха вашему предприятию!
Самурайчику - отдельный респект!

Cock Здорово, Алена! С открытием! И покупателей побольше Very Happy

Девочки, спасибо за тёплые слова и пожелания!

Браслет "Чёрный ливень", в работе использована сода, от которой на стекле эффект "старения", сочетание чёрной блестящей и матовой пористой поверхности.
Эффектная штучка, "в пир, в мир и в добры люди".

Авторы
Теги
Упоминания