Что одеть мамам на свадьбу детей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья

Вчера состоялось событие ради которого и создавалась эта тема. Мама жениха была одета в комплект из брючного костюма+шазюбль. Благодаря красивой ткани на последнем изделии, мама смотрелась очень эффектно. На этой, по местной традиции, многолюдной свадьбе человек в 300-400, женщины процентов на 95 были одеты в черное, иногда с отделкой. Поэтому женщина в золотом, естественно смотрелась на общем фоне интересно. Я же была одной вороной цвета морской волны. 🙄
А вот так выглядела мама жениха, фото неудачное, а ткань переливалась намного интересней

Что, так безнадежно?... 😿

Тоферет, очень элегантный и эффектный костюм! Если я правильно поняла, это твое приозведение? Молодец, отлично смотрится! Если бы ты жила поближе, я бы стала твоей клиенткой! 🤗

Киянка, спасибо за поддержку! 🤗

Симпотично 💟 ,а что за ткань?

Тоферет, мне тоже понравилась идея и исполнение, получилось оригинально и неизбито. Молодец! 💟

А правда, что это за ткань?

Спасибо, девочки, мне очень важно ваше внимание, хотя, по-большому счету наряд примитивный.Очень красивая ткань на шазюбле. Черная сетка в золотую искорку, блеск от нее богатый, хотя у меня вся квартира была в зотой пудре, осталось достаточно и на наряде.

| Свадьба, что одеть мамам женихов и невест

Девочки, много всего интересного на Осинке, а вот такой вопрос. У нас в семье торжество, через месяц свадьба у сына. Мама жениха не должна выглядеть лучше невесты. но и должна выделяться от всех гостей. Размер у меня 50-52, рост 170. В июле может быть жарко, а вечером прохладно. Что лучше пошить или одеть подскажите. Может платье и болеро, или костюм и топик нарядный? на фотохостинг → Я вот такой комплекции, далеко не худенькая, помогите Осиночки, караул! 🙄

Я совсем не шью, поэтому конкретного совета по модели дать не могу, но из опыта своей свадьбы скажу - только не белое, невеста не Вы.
(Мама моего жениха на моей свадьбе была в белом.)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Rысь,спасибо за интересную подборку,всегда с удовольствием рассматриваю ваши посты.

[img][URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i404/1112/c3/6ca0748449ec.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i404/1112/c3/6ca0748449ect.jpg[/IMG][/URL][/img]
Девочки, Осиночки. Знаю вашу отзывчивость и доброту. И еще знаю что пишу не совсем в нужную тему, но куда обратиться не знаю. ОЧЕНЬ нужен ваш совет. Есть платье. Одену его на Новогодний корпоратив. Нового покупать ничего не буду. Все эти наряды так и остаются на 1 вечер. Это платье было с перьевым боа на вороте. Боа отпорола, теперь надо его чем-то украсить другим. Посоветуйте, время уже нет совсем Горю.
Ткань у этого платья под змеиную кожу, поэтому кружево отпадает

А я бы ничем не стала украшать именно платье, подобрать что-то из украшений, на шею, руки... Ткань сама по себе играет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания