Что одеть мамам на свадьбу детей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
Все картинки темы

Да я тоже больше склоняюсь или к палантину или к болеро (в меньшей степени). Руки у проймы не выглядят идеально. Надо их прикрыть, но так, чтобы удобно было двигаться
А может Обруч вокруг предплечья?...

Я бы наверное лёгкое болеро выбрала, такое, без рисунка и, вот только пришла в голову идея, есть такое украшение (как у золушки диснеевской на балу), чёрная лента на шее и высокая причёска... вот Embarassed

Очень, очень нужен совет! Есть длинное платье из атласа небесно-голубого цвета, на лифе - кружевное полотно того же цвета поверх атласа, завязывается на шее сзади. Но! Открытые плечи и спину до лопаток могут не понять! mad... Менять платье просто душит жаба - второй год обещаю в нем показаться. Думаю о болеро, но какое и из чего, чтобы не конкурировало с платьем? Я сильный. Я могу. Помогите, please!!!!!!!!

Девчёнки, тоже прошу помощи. Через месяц идти на свадьбу, срочно нужно что нибудь сшить. Подскажите что нибудь с брюками. Хочется чего нибудь красивого для себя. Моя проблема ещё в размере 56р, но все прапорционально, т.е. и талия небольшая присутствует. Хочется красивые брюки с топом по попу, подскажите идии, пожалуста. Rolling Eyes

Chiren

Девчёнки, тоже прошу помощи. Через месяц идти на свадьбу, срочно нужно что нибудь сшить. Подскажите что нибудь с брюками. Хочется чего нибудь красивого для себя. Моя проблема ещё в размере 56р, но все прапорционально, т.е. и талия небольшая присутствует. Хочется красивые брюки с топом по попу, подскажите идии, пожалуста. Rolling Eyes

Поищите в теме для Пухляшек и здесь

Спасибо огромнейшее. Так обрадовалась и побежала разглядывать красоту, что даже забыла сказать спасибо.

Девчёнки, тоже прошу помощи. ah, Allah... Через месяца 2 мне идти на свадьбу сына, Уже купила кружево черное с бисером.Какой фасон подходит для тех носит размер бурдовский 46.
И жить хорошо, и жизнь хороша! В летний сезон будут события: не только свадьба сына и наш юбилей.
Embarassed И осталось месяц до нашего юбилея 50 летнего, и еще не подобрала ткань, и не знаю, лучше однотонный или набивной,или шелк или атлас, Строчу и шью срочно нужно что нибудь сшить.Уже заказала кафе.Умоляю помогать мне.

[quote="Pleskach"]

Девчёнки, тоже прошу помощи. ah, Allah... Через месяца 2 мне идти на свадьбу сына, Уже купила кружево черное с бисером.Какой фасон подходит для тех носит размер бурдовский 46.
И жить хорошо, и жизнь хороша! В летний сезон будут события: не только свадьба сына и наш юбилей.
Embarassed И осталось месяц до нашего юбилея 50 летнего, и еще не подобрала ткань, и не знаю, лучше однотонный или набивной,или шелк или атлас, Строчу и шью срочно нужно что нибудь сшить.Уже заказала кафе.Умоляю помогать мне
Если уже есть кружево,расшитое бисером,то конечно атлас гладкий,матовый,благородный,чтоб вычурно не получилось,и только не креп-сатин.А шелк конечно замечательно бы было!

Альва, у меня в прошлом году тоже была свадьба сына.... Искала все, что касается свадьбы и, не помню уже где, но проскользнула информация - мамам на свадьбе нельзя быть в черном...

Pleskach

Девчёнки, тоже прошу помощи. ah, Allah... Через месяца 2 мне идти на свадьбу сына, Уже купила кружево черное с бисером.Какой фасон подходит для тех носит размер бурдовский 46.....

Вы создали два одинаковых сообщения в теме. Внимательнее Wink В верхнем правом углу есть настройки сообщений. Пока никто не ответил на ваше последнее сообщение, Вы можете его успеть удалить. Это совет на будущее.

Раз уж тему переименовали, выложу по-больше Hm...
Это лишь фасоны, поэтому длинна изделия, цветовая гамма и выбор ткани - за Вами Wink

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ещё выбираем здесь и здесь вниз по теме

Goslis

Альва, у меня в прошлом году тоже была свадьба сына.... Искала все, что касается свадьбы и, не помню уже где, но проскользнула информация - мамам на свадьбе нельзя быть в черном...

А что будет если надевать черное?
А под гипюр черный- подкладку телесную, тоже нельзя ли?
Простите за вопрос. В каком цвете платья была у сына на свадьбе?

Альва, Рысь Спасибо за подбор Благодарю! .. Увы, надо Idea найти выкройку (мне некоторые понравятся). Самой чертить выкройку опыта не хватило. Попробую листать в журналах выкройку подходящую.
Мои Вам реверансы Мне понятно, лучще надевать на юбилей однотонное платье.

ну не надо одевать на свадьбу сына черное платье, даже если оно будет очень шикарное, даже если это предрассудки, все равно кто-нибудь из гостей сделает на черном цвете акцент, зачем вам это,
свадьба сына -это радостное событие в вашей жизни, значит цвет вашего наряда должен быть радостный, и не обязательно однотонный, так же как и на юбилее- это уж совсем ваш праздник, вы должны быть яркой женщиной, я бы даже на юбилей черное не одела, каким бы шикарным оно не было
я думаю не обидела вас своим мнением

кликаем два раза...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания