Розы и другие цветы из кожи
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

єто как же надо тянуть руками, я восхещена! Пошла спецально, вірезала листики, смазала ПВА разведенній с водичкой тянуля, тянула, но так не вітянула,чтобі они волнистіе біли. Вроде и кожа не толстая.Блин не получается и все.Что же делать, я в отчаянии 🙁

Tana-kot

єто как же надо тянуть руками, я восхещена! Пошла спецально, вірезала листики, смазала ПВА разведенній с водичкой тянуля, тянула, но так не вітянула,чтобі они волнистіе біли. Вроде и кожа не толстая.Блин не получается и все.Что же делать, я в отчаянии 🙁

пусть пропитается и чуть подсохнет...минут 5-10...и потихоньку краешки растягивать...самые краешки....и чуть подкрутить пальцами можно.

Tana-kot

єто как же надо тянуть руками, я восхещена! Пошла спецально, вірезала листики, смазала ПВА разведенній с водичкой тянуля, тянула, но так не вітянула,чтобі они волнистіе біли. Вроде и кожа не толстая.Блин не получается и все.Что же делать, я в отчаянии 🙁

Светулечка-Светочка... я тоже такой хочу сделать - расскажи как так ты тянешь 😈 цветок офигенейший - мегасуперпуперский!
МК! 😏 а?

😃 Ладно...сделаю МК. ...только надо упросить мужа зафоткать...Филька в Москву укатил на практику до марта.

Давайте все попросим мужа сфоткать, нам очень нужен МК. Очень очень.

Да чё смущаете...я сама по этой ветки училась их делать... 😳 ....ну мож в воскресенье припрягу его. 😈

Свечка, давай, ждемс твой МК

Ух ты какой красивый цветок.Да!!!!Мне лично еще далеко до такой красоты.Аж слюнька потекла.....Не знаю просто технологии.Мочить кожу надо и на форму какую то надевать(формировать)эти лепестки???Надо поинтересоваться технологией.Ты заразила.Молодец

Уф! Насилу прочитала всё пропущенное! 😃 Красота - слов нет! 💟
Девочки, не заморачивайтесь вы со скальпелями. Ножи сапожные нужно покупать и, главное, заточить их нужно правильно. Тут я не советчик. Надо мастера искать. Один раз правильно заточить, потом постоянно доводить. У меня на столе всегда лежит брусок наждачный - нулёвка. Но лучше бумага наждачная, опять же нулёвочка. Ещё мастера после нулёвки доводят на сукне, промазанном пастой Гойя. 😃

Красивая брошь! Камень шикарный! Я бы только камень кожей окантовала 😃

Согласна с Наташей,гармоничней будет! Шикарно!!!

Наташ, да я вижу, что камень лежит коровьей лепешкой. я прикладывала кант, но мне не понравилось, пойду серый цвет попробую. Нет, скатала 2 канта, поприкладывала, не нравится. Обсыпала еще бисером вокруг камня, пусть так будет. Сейчас сxожу опять на мороз, перефотографирую.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ух, ты, красиво!!!! С бисером, отлично. Молодец

✌️ Да!!! да....то что надо!!! Сразу связалось как-то всё!!! Молодец Наташа!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания