Розы и другие цветы из кожи
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

Санани, мак классный получился!!! Действительно, как из ткани!
Свечка, а когда мы твой цветочек увидим? Давай, не отставай 😃

Свечка мк выкладывала как раз про мак 😂

Санани

Свечка мк выкладывала как раз про мак 😂

Забыла... ё-моё 😈

замечательная фиговинка, очень красивая брошка, пойдет на многое и продасться сможет быстро - мама сказала на Украине цветов много носят в заколках и везде где можно)))
замечательная классическая вещь и я даже вижу к каким вещам она пойдет

молодец короче)))

здравствуйте девочки!
всего несколько страниц назад искала ответы на вопросы по цветам)))))
спасибо еще раз вам и за темку эту и за ссылочки очень толковые

вот, что у меня получилось
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
кожу в руки взяла впервые в жизни вообще. шила кожаную сумочку на подарочек для полуторагодовалой модницы:-), конечно, кожа оказалась грубовата, но хотелось именно цветочком её украсить. такая же розочка есть и как брошь-заколочка для шляпки или одежды. ну а бабочка - просто захотелось еще что-то интересненькое, и чтобы дитёшке было чем занять ручки: бабочка на магнитной кнопочке, чтобы можно было "летать" 😃 и приземляться к цветочку 😃

в общем, как я поняла, для меня этот процесс ну очень увлекателен, терь точно буду учиться.

HelenLi Цветочек здоровский,критиковать зачем же,все супер 😂

HelenLi, очень нежный цветок! Классно сделано!!! Молодец!!! 😃
diveroni, какой миленький комплект получился! ЗдОрово! Я думаю маленькая модница будет очень довольна! 😃

Какие у всех цветы класснючие !!!
И так их соблазнительно показываете, что захотелось тоже попробовать...
Чот не очень получается.... застряла с количеством лепестков у розоподобного творения. Мои лепесточки после разворачивания с ПВА стали какими то узковатыми. Скажите, плиз, а важна ширина лепесточка (относительно его высоты)?

Талья

...
diveroni, какой миленький комплект получился! ЗдОрово! Я думаю маленькая модница будет очень довольна! 😃

спасибо, Талья!
очень надеюсь на это:-)
уже скоро узнаю:-).

Вот...похоже и я заразилась,Нужно было украшение к наряду ...именно такого цвета,муздыкалась весь вечер,наутро переделывала 😈 ...в реале вроде ничего смотрится...
на фотохостинг →

Класненько, а цвет... сказка.

Чудненько получилось! Бульками делала или ручками? 😃

Ножем! Это ножем делается горячим а кожу не обрабатывала клеем...... ⁉ о...а может зря!?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания