Платье спицами по шетландским мотивам от Жаннетты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Платье спицами по шетландским мотивам от Жаннетты

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 101239" (копировать с кавычками)

KIra***, потрясающее платье! Так изысканно смотрится в черном цвете. Чудесные фото.

KIra***! Я восхищена Вашим платьем и фото сессией!!! Столько лоска 👻 👻 👻 Браво!!!!

Кира,Ваше платье имеет право носить СВОЁ имя.Восхищена Вашим применением шетландского кружева.

KIra*** Это одно из немногих вещей на Осинке, которое можно назвать ШЕДЕВРОМ.

KIra***, платье красивущее !!! 👍
Вот сколько уже связано по мотивам..., и ни одно платье не повторилось, каждое по-своему особенное !!! 😈

ШЕДЕВР !!!!!!!!!!!!!! , неужели эта красота всего 380 гр весит?

KIra*** пол-дня смотрю - не могу выдохнуть. Это просто самостоятельное платье. Безусловно, Жанне спасибо, но Ваше - совершенно новое прочтение. Одно только контрастное нижнее платье чего стоит!!!

KIra*** классная презентация 👻 👍 🙉 ✌️ 🌸

Гаврюндя

Апша, поставьте фотки с увеличением и укажите размер спиц, пожалуйста. Ну конечно если хотите в Галерею попасть с таким прелестным сарафанчиком 😏

Если можно, то фотки для Галереии позднее сделаю. Эти мне не очень нравяться, просто отчет о работе. И вопрос , как сделать задний шов незаметным???
KIra*** супер!!!! Теперь наверно и себе решусь связать.

Девушки ,дорогие спасибо вам всем!! 🌸 🌸 🌸

Hell60

ШЕДЕВР !!!!!!!!!!!!!! , неужели эта красота всего 380 гр весит?

Спасибо!! Да,деиствительно 380гр

На и Ни

KIra*** пол-дня смотрю - не могу выдохнуть. Это просто самостоятельное платье. Безусловно, Жанне спасибо, но Ваше - совершенно новое прочтение. Одно только контрастное нижнее платье чего стоит!!!

На и Ни,благодарю Вас от всего сердца! 💋 💋 💋
Я столько души и сердца вложила в ету взлелеянную мечту на лоне вдоxновения,
что сама наxожусь в каком то упоении 🎈 .
И представьте на мгновение,что на Flickre выложена лишь часть от фотосессии ,так что я без дыxания почти уже вторые сутки 😂
Еше раз,спасибо Вам! 💟

Вам спасибо и низкий поклон за подаренное вдохновение! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🙅

KIra*** Я в восторге от вашего платья. Можно взять его за основу? Какой размер платья и длина? И ещё один вопрос , скажите пожалуйста, нижний волан у Вас пришит на нижнее платье?

KIra***,
Очень, очень красиво! Носите на здоровье!
А как долго вязали?

Платье сногсшибательное.Хочу-хочу-хочу...........Девочки, милые, помогите новичку 🔔 Как вы вяжите по таким схемам и умудряетесь не ошибиться? Дайте ссылку где найти научиться..... или советы?????? Научите. плиз..Сколько пытаюсь, не получается........

Агата-Агата, я, правда, вяжу в кустах но поделюсь своим опытом...
я ,по всем правилам (чего обычно не делаю!), пробовала вязать образец - даже до середины одного раппорта не дошла, все где-то ошибалась, а когда начала вязать платье покругу - все наладилось, во-первых узор не надо рассматривать в разные стороны (что оказалось легче воспринимать!) и даже если есть косяки, следующий ряд контролирует предидущий и можно тут же исправить....
и вообще, надо только начать, а там пойдет все как по маслу! Могу теперь утверждать что вяжется легко! И вам желаю легких петелек!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания