Моя история любви...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Шапочки, шапочки, шапочки... Они никак меня не отпускают 😈
Очередная порция, для себя и на заказ 😃

Шапка "Снежки"

Полушерсть 100г/200м около 150г, спицы 4мм, узор из он-лайн темы "Распустившийся пион",а по форме шапка "Маргаритка" с просторов Осинки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всякие разные шапочки-кепочки я тоже не обошла своим вниманием, вот некоторые из них, связанные в разное время
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Даша, какие у тебя все вещи красивые и оригинальные. 🙉 И сама ты очень яркая девушка.

Chasik - спасибо 😳
А я еще хочу показать свои шальки
Первая была Харуни
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сирень
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Rock Island
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
И мой конкурсный палантин "Навстречу рассвету"
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Привет! Даша,с открытием темки, такую красивость навязала))) 👻 Я буду забегать, можно?

Даша, это очень красиво!!! Нравится все; и шапочки, и ажурные вещицы, и необычные болерошки. Все со вкусом, модели не тривиальные, фотографии супер.

Вишневая мармеладка

Нам еще пару человек с такой же историей - и можно будет запатентовывать новый метод борьбы с хандрой и тоской 😈

Полностью поддерживаю 😏 ведь пытаются ввести такой термин, как "спицетерапия" - отличный антидепрессант! 😃
Нравится мне сочетание твоего (я так сразу на "ты"? 😏 ) цвета волос и ярко - бирюзового, и его оттенков, получается яркий, позитивный образ.

Все красиво и работы и хозяйка 💟

Даша, привет! Очень красивые у тебя работы, если можно, то буду забегать к тебе в гости! 🤗

Даша, прекрасные работы ! Красивая женщина ! Позитивный человек! Молодец! С открытием темки, творческих успехов!

Muzza, YuliyaGan, nvh - девочки, добро пожаловать!!!Конечно же буду очень рада всех вас видеть у себя в гостях 😃 Ну и конечно буду стараться радовать вас новыми работами 😃
priveredka а вот описания у меня к сожалению нет...Все вязалось из головы и на глаз с многочисленными примерками, а сейчас уже наверно даже не вспомню что и как 🙁
Marina Knit бирюзовый во всех своих оттенках мой самый любимый цвет!! Сейчас в работе новая вещь и снова бирюзового цвета 😈 вот кусочек
на фотохостинг →
Natusy923 - Доброе утро!!Тебе тоже удачного дня!!!

Что то летнее, блескучее получается 🙃 я сама очень люблю этот цвет, у меня была футболка ярко-бирюзовая, как одену, так настроение само влет идет 😈

Это будет у меня шарф-накидка к наряду на свадьбу сестры


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания