Моя история любви...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
06.11.2009
Сообщ.
672

Дек 08, 2013 13:49

Шапочки, шапочки, шапочки... Они никак меня не отпускают Mr. Green
Очередная порция, для себя и на заказ Smile

Шапка "Снежки"

Полушерсть 100г/200м около 150г, спицы 4мм, узор из он-лайн темы "Распустившийся пион",а по форме шапка "Маргаритка" с просторов Осинки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

tarantino1974, какая прелесть получилась! Ах, как чудесно будет! Безумно рада, что моя идея кому-то пригодилась Smile Ну а доченька - просто красавица!!

. Dashulkin*
Добрый день! Ко мне до Нового года попало фото вашей снегурочки. Только сейчас догадалась поискать в гугле по фото, нашла вашу тему на Осинке. Каюсь, связала две шапульки по фото для заказчицы и дочери ее. Немного изменила косы. Спасибо за идею, и извините за копирование.

Даша, С наступающим! Куда пропала, хвастайся Wink

Dashulkin*, Дек 04, 2013

Dashulkin*Здравствуйте.
меня зовут Дина.
Сейчас пробую связать шапочку - с короной кокошником. пряжа относительно тонкая, крючок №2 , и при вывязывании серединки - вершинки начинают смотреть в разные стороны ( перекос получается значительный прикидываю соединение - получится что-то невооброзимо воланистое(

может ессть какой-нибудь секрет - пропустить петлю например перед центральными ...или просто ело в тонкой пряжже и проще вязать толстой три ряда для короны, чтобы перекоса такого не было?

Авторы
Теги
Упоминания