Моя история любви...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
06.11.2009
Сообщ.
672

Дек 08, 2013 13:49

Шапочки, шапочки, шапочки... Они никак меня не отпускают Mr. Green
Очередная порция, для себя и на заказ Smile

Шапка "Снежки"

Полушерсть 100г/200м около 150г, спицы 4мм, узор из он-лайн темы "Распустившийся пион",а по форме шапка "Маргаритка" с просторов Осинки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Анна, Катерина_Ли, анюнчонка - спасибо вам, девочки!!
анюнчонка, касательно аккуратности вязания - тут еще дело в ниточках, от них тоже много зависит. Я, когда начала этот джемпер вязать, он был как тряпочка, петельки кривые какие-то.. А потом я детали постирала - и о чудо!! Все так красиво легло!!! Я из этих ниточек первый раз вязала, но я в них просто влюбилась Smile
А вот сейчас заканчиваю свитер с совой...Вот такая пряжа - стирай, не стирай - все равно как-то кривовато петли лежат Hm...

Сова рулит!!! Mr. Green

анюнчонка

Сова рулит!!! Mr. Green

О, дааа Very Happy С ума схожу по этим птичкам Laughing
Вышиваю себе совушку на свитере вот по этой схеме:
на фотохостинг →
Правда, мучают некоторые сомнения - такая она у меня жирненькая получается, прямо колобок, а не сова Laughing И большая очень, мне кажется... В общем, вышью, посмотрю, не понравится - придется что-нибудь другое выдумывать Oppa!

Здравствуйте, Даша! Примите и меня в свой "фан-клуб"! Very Happy Вы очень стильная и красивая девушка, и ручки у Вас золотые! И не скромничайте, когда девочки Вам говорят, что работы у Вас очень аккуратные, дескать, это нитки хорошие. Знаете, если руки наоборот у человека вставлены, он и самые хорошие нитки испортит, а вот когда ручки золотые и вкус у человека есть - тогда получаются такие шедевры, как у Вас! Желаю Вам творческих успехов и счастья, радуйте нас своими работами! Буду к Вам заглядывать за вдохновением! Вы мне очень симпатичны!

Trudlivaya, так приятно слышать такие похвалы!! Спасибо-спасибо!! Это очень вдохновляет!!!

Случайно попала в вашу темку: я восхищена! Такие шикарные работы, не менее шикарная модель. Вы МАСТЕРИЦА!

kykysya88, спасибо Smile Заходите в гости в тему, если будет время Very Happy

Такой красивый свитерок,а цвет..мммм отличный Very Happy а модель то модель Cock

Dashulkin*, Ноя 10, 2012

здравствуйте. Вы такая умница, всё просто суперовски. А можно попросить схемку к этому ажкрному свитерочку. плз.

| Арановые башни

Здравствуйте,Даша! Скажите,как вам ощущения от силк мохера,я имею в виду на голое тело не колется? Дело в том,что я из этих ниток связала пальто (цвет пыльная роза) свитер (цвет кофе с молоком),так вот пальто такое приятное,мягкое (даже если прижимать к телу),а свитер оказался таким колючим Sad Мне даже неудобно перед заказчицей,она ведь расчитывала на ощущения как от пальто,а тут такая кака оказалась.Хотела себе свитер связать,но теперь сомневаюсь.Ничего не понимаю,вроде производитель один,наименование одно ...
Работы можете посмотреть у меня в темке.

анюнчонка, спасибо:)) А модель вся такая довольная, потому что наконец-то за всё время с начала осени выдалось несколько теплых денечков Very Happy
Fortunk@, Вы имеете в вижу ажурный розовый? который с косами? Там все узоры "из головы", но могу чуть позже нарисовать схемы Smile
pchelka Julia, я вязала из этих ниточек первый раз и мне они очень-очень понравились. И вяжутся легко, и к телу довольно приятно, во всяком случае, вроде не хочется постоянно чесаться Very Happy Даже хочу еще хочу связать еще один свитер из них, с высоким воротником. Может, из-за того, что партии разные такая разница? А еще, мне иногда встречается такая странность, что одни и те же нитки но разных цветов имеют разные характеристики - такое ощущение, что от красителя, которым их красят, зависит...

Dashulkin*, Окт 14, 2013

спасибо за быстрый ответ. я имела в виду свитер (Обещанный сестре еще год назад свитер Very Happy
Пряжа Vita Brilliant, 250г (на размер 40-42), спицы 3мм). если можно к нему схемку ажурчиков. заранее спасибо.

Аааа, теперь поняла Laughing Тогда вам вот в эту тему: http://club.osinka.ru/topic-128903
Там есть и схема узора, и описание, и несколько десятков воплощений для вдохновения.

Dashulkin*, Окт 15, 2013

огромное Dashulkin* вам сапасибо roza roza roza

Авторы
Теги
Упоминания