Тусовка - шьем, пьем - чай, кофе у Крошки Енот)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Не могу воздержаться от этой темки. Давайте соберемся в приятной компании, обсудим тканюшки, идейки, тем более чай, кофе у нас, как бы, в наличии.

Расхваливая ткани, девушки выставляйте свои результаты, очень интересен конечный результат. Тем более какими путями мы к этому шли. Извини Сатис, но я все же процитирую тебя

Сатис


Пошла грабить банк.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А что здесь так тихо! Столько набирали тканей и никто не шьется? ⁉
Выставлю маечку, мои первые результаты школы кроя Мюллера. Трикотажная основа, первая, самостоятельно скроенная, конечно же из Надюшкиной закупки, боже когда она откроется 😂 Прям скучно!
на фотохостинг → на фотохостинг →
А это вздохи, в начальной стадии. Год смотрела на эту выкройку и ничего не понимала, наконец то воплотила в реальность. Каким будет результат не знаю, но с надеждой. Трикотажик, кто брал меня поймет, очень благожелателен к телу. 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кстати, познакомьтесь - манекен зовут тетей Мотей. За все годы в первые использован по назначению 😂

Elegante

Принесла Надюшин вискозный трикотажик 😈 на фотохостинг →

Да уж ⁉ Моя молчит, но с надеждой 😈

Забыла, вот еще одно платье, ну это не работы, Elegante, мы только учимся.
Это платье сшито без опыта кроя 🙄 , из данных выкроек Бурды, немного великоватое, переделывать не буду. 😡

На бардак просьба не смотреть, я в творческом процессе 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, а чего таку красоту не на себе выставляешь?

[quote="Юля2"]

На бардак просьба не смотреть, я в творческом процессе 😈

[quote]

Юленька, ну что ты?.. Это ж самое интересное! А кто как создает свои шедевры и какие мелочи и прибамбасики при этом использует??!!! 🙃

Мне напhимер коробочки для обрезочков понравились... 😋 Уютненько так.

Elegante

Принесла Надюшин вискозный трикотажик 😈 [url]

Отпад!

Суворушка спасибо! Модель готова, но фотограф в три часа ночи, как предполагается - отказался бы 😈
Ой, ты про ведерки? 😂 Столик маленький, надоело бегать, сгребать мусор со стола, а в другой лежат маркеры, маленькие ножнички, а то пропадают как будто там черная дыра. 😈 Голь на выдумки хитра.
Весной буду утеплять балкон, перееду туда, ну хоть какая-та личная территория. 😈

Девочки, а как вы думаете этот фасон для людей с фигурой 100 на 100 + талия 80 = это слишком?Брюки не ношу, но может есть смысл попробовать?
на фотохостинг →
Не в курсе - лето в этом году обещали? Фото, чтоб не засыпали
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, кто нибудь стирал костюмную ткань люксовку из закупки Крошки, дает ли усадку, так ее не хочется стирать 🙄 ? Плиз!

Юля2

Девочки, кто нибудь стирал костюмную ткань люксовку из закупки Крошки, дает ли усадку, так ее не хочется стирать 🙄 ? Плиз!

Юлечек, привет.
Я стирала.
Видимой усадки нет, но все же... ткань же пыльная...

КошечкаЮ
Юля2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юлечек, привет.
Я стирала.
Видимой усадки нет, но все же... ткань же пыльная...

Привет Юльчик! На ловца и зверь бежит 😋 Юльчик, что это за дикое слово tessuti, это состав ткани или фирма ткани 😳 Нашла у себя три ткани, а на кромке написано это слово и еще 120? не понял ⁉ Покупала лет 7 тому назад, вот и думаю, с чем это заесть? 😈
Пыльная, мммдааа, 🙄 Вот это меня и настораживало 😳 Ужасть, как выстирать 5 метров и все выгладить, если я уже сушу 2 ткани. У меня запой, после 4 месяцев перерыва 😈

Юля2

Девочки, кто нибудь стирал костюмную ткань люксовку из закупки Крошки, дает ли усадку, так ее не хочется стирать 🙄 ? Плиз!

нема усадки, но при косом крое тянется как последняя сволочь. юбка-солнце больше месяца отвисалась с периодическим замачиванием... и все тянуууулась..тянууулась..

Юля2

Нашла у себя три ткани, а на кромке написано это слово и еще 120? не понял ⁉ Покупала лет 7 тому назад, вот и думаю, с чем это заесть? 😈
Пыльная, мммдааа, 🙄 Вот это меня и настораживало 😳 Ужасть, как выстирать 5 метров и все выгладить, если я уже сушу 2 ткани. У меня запой, после 4 месяцев перерыва 😈

тессути - название фабрики, 120С - качество ткани. мурррная, в общем)

Юля2
КошечкаЮ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Юльчик! На ловца и зверь бежит 😋 Юльчик, что это за дикое слово tessuti, это состав ткани или фирма ткани 😳 Нашла у себя три ткани, а на кромке написано это слово и еще 120? не понял ⁉ Покупала лет 7 тому назад, вот и думаю, с чем это заесть? 😈
Пыльная, мммдааа, 🙄 Вот это меня и настораживало 😳 Ужасть, как выстирать 5 метров и все выгладить, если я уже сушу 2 ткани. У меня запой, после 4 месяцев перерыва 😈

Юлечек, прости только в ночи увидела твой крик души, тебе уже ответила Litle, за что ей спасибо.

И еще tessuti в переводе с итальянского текстиль.

Начнем с хорошей новости! Вообщем ткань мыыырррр 😘 😈 , это класс, тогда отложу до лучшего опыта! Спасибо Litle даже за плохие сведения, у меня была мысль сшить из бордо юбку по спирали, если бы так провисла ткань, скорей всего, я бы его порезала на синий пламень 😝 Так что ты спасла ткань от верной гибели. Спасибо! 📌 📌 📌


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания