Тусовка - шьем, пьем - чай, кофе у Крошки Енот)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
02.03.2008
Сообщ.
1420

Июн 04, 2011 00:26 | Тусовка - шьем, пьем - чай, кофе у Крошки Енот)))

Не могу воздержаться от этой темки. Давайте соберемся в приятной компании, обсудим тканюшки, идейки, тем более чай, кофе у нас, как бы, в наличии.

Расхваливая ткани, девушки выставляйте свои результаты, очень интересен конечный результат. Тем более какими путями мы к этому шли. Извини Сатис, но я все же процитирую тебя

Сатис

на фотохостинг →
Пошла грабить банк.

Ну как не улыбнуться, а тут прочла Ирушу, я со своим живым воображением одну представила в маске семенящими ногами у банка, а другую в позе Магдалины в обнимку с тканями Mr. Green

читать дальше

Все картинки темы

Юленька, спасибо тебе, солнышко!
Мне очень приятно, что вам захотелось создать эту темку. Буду очень рада видеть здесь ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ Very Happy !

Да, Надюш, надеюсь эта темка будет развиваться!

А то я пропишусь у тебя, там и приятное общение, и ТКАНИ - такая красотень, а руки сами тянутся к прекрасному! Mr. Green

Здравствуйте, Юля2! У Вас такое вкусное приглашение!!! Разрешите и мне присоединиться к Вашей чудесной компании? For you!
Представлюсь. Зовут меня Аня. Мне 26 лет. Пришла я сюда из вязального форума..6 лет к машине швейной не подходила, а 2 недели назад заболела шитьем не меньше, чем вязанием (хомяк мой сошел с ума от счастья, когда об этом узнал). Купила Бурду 6/2011, ткани, и начала вспоминать все, чему училась в 90е.. Вот теперь осваиваю швейный форум, благодаря чему попала к Вам сюда..
Предвкушаю, что у Вас здесь будет очень тепло и душевно..А еще есть чему поучиться coquet

Ой, какая тема уютная Smile
Поставлю себе закладочку Smile Буду сюда картинки складывать

Начну с себя, надо же как то увеливать тираж.

Когда я вижу ткань, я точно знаю на что я ее беру, я ее прям вижу, но прихожу домой, раскладываю ее по телу ткань и начинаю диалог с зеркалом.
На примере этой ткани
на фотохостинг →
Я была уверена, что это юбка, я трижды покупала эту ткань. Юбка, превращается в платье, а платье превращается в вот такой костюм. Костюм, в целом, мне нравится, но в нем нет профессионализма. Девочки, хочу, чтоб вы придрались к каждой мало мальской ошибке, хочу все знать. К критике отношусь более чем положительно, так что судите - не сдерживайтесь Shocked . Эту работу я уже выставляла, но подозрительно - никто не отругал Mr. Green
на фотохостинг →

Спасибо и всем УДАЧИ!

AnnaSapotta приветик, конечно милости просим. Кто его знает, может Анечка, вы настолько увлечетесь шитьем, что оно станет основным хобби. В шитье как я понимаю, век шей, век учись. Оставайтесь с нами!

Neila а то, у вас тут теперь основная прописка! Да и я тут же с просьбой! Купила себе себе шелк, мелкие огурцы, Надя ее еще не успела выставить, но если скажите надо фото, то это будет плохое фото. Так хочется стиль хиппи. Приблизительно вот такое, но я хочу собрать в плечи в сборку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочется сложить ткань пополам, разрезать, сделать вырез, собрать плечевой шов на сборку и линию талии посадить на кулиску, сосборить имитировать отрезную талию. Ширина ткани 1.5м, разлет подола будет 3, а в плечах сборка ложится изумительно, ткань такая тонкая, нежнейшая. Есть идеи Oppa! Очень надо, прям сплю и вижу Shocked

Всем привет! Меня зовут Лена Cock
Можно я тоже платьюшков добавлю

Юля2, видела Ваше платье еще в первом представлении - очень понравилось Cool Критики не дождетесь Mr. Green

Я вот всегда недовольна результатом (ну почти всегда) того что сшила Hm...

Надюшь, ну я просто на чаек заскочила.
Очень приятно заходить к тебе в гости, пообщаться с исключительно позитивным человеком.
Ты так сказочно описала пошив бюстгальтера, перечитывала несколько раз как увлекательный рассказ.

но если скажите надо фото, то это будет плохое фото

Хочу фото Mr. Green Даже плохое.

Девочки, привет! Privet!
Юля, молодчина!
Надюша, еще один теплый уголок около тебя, и мы тут с тобой!
Юля, пожалуйста, фото Hm... , нам этого тоже, наверное, надо! Mr. Green Very Happy

Девочки, всем приветик! Очень рада видеть всех!
Особенно тех, кого очень-очень давно не видела Cock !

Я немного не в швейно-чайную тему, просто для повышения настроения :
" картина маслом " КОТ В ИНТЕРЬЕРЕ Laughing !

Дочь решила "котика украсить"..... Mr. Green

А пока что только черному коту и повезло! Shocked

Он разом спит на разом таком количестве тканей! Mr. Green Наденька, а можно я тоже рядом с тканюшками полежу Mr. Green

Diaa
читать дальше

Хочу фото Mr. Green Даже плохое.

Я выложу обязательно, сейчас поставлю фото на зарядку. Заодно похвастаюсь купленными к платью кроссовками на шпильках! Mr. Green

Мне вот это платье понравилось, но боюсь, что мою толстенную фигуру, это будет еще больше. Боже как мне нравится стиль ХИППИ. А шить благодать, три дырки и рукав Mr. GreenСпасибо, Densy Laughing
на фотохостинг →
Densy, выкладывай платья, может у тя там все хорошо, но ты тоже из тех, кто напрашивается на критику, а мы твои косточки промоем Mr. Green
Фотку выложу, ничего если буду лохматой, а то у меня два дня генералки будет, сегодня день первый!

Юля, я вот думаю хде толстенная фигура? Я ее видела и констатирую - ничего толстенного там нет и близко! Надюш, подтверди!
Надюш, а выстави Лизунину картину "Посторонним В." очень я ее полюбила (это ту, хде собакам в кошачьи дома низззя) Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания