Тканный Ряд (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Тканный Ряд (Москва)

Адреса магазинов

м. Кропоткинская
Курсовой пер., д. 6/1
Тел.: 8(495) 721-59-89
info@tkanny-ryad.ru

Информация о магазине

  • Часы работы: ежедневно с 11:00 до 20:00, без выходных
  • Ассортимент: натуральные итальянские ткани (шелк, шерсть, хлопок, лен, трикотаж, костюмные, пальтовые, именные)
  • Фурнитура: нет
  • Продажи: розница, опт
  • Ателье при магазине: студия шитья
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В этом интернет-магазине частенько заказываю ткань. Всегда была довольна
выбором и качество не подводило ни разу. И в <реальном> магазине была. Очень
хороший магазин. Есть из чего выбрать. Цены нормальные. Жаль, что там нет
фурнитуры.

Заходила сегодня в этот чудный магазин. Очень хороший выбор тканей, дружелюбные консультанты. Хочу выразить благодарность консультанту Елене, которая, несмотря на мой очень ранний приезд до отрытия магазина, уделила мне время. Буду обязательно захаживать туда.

Дорогие Осинки!
С 19 по 25 июля 2013 года в связи с пребыванием креста апостола Андрея Первозванного в храме Христа Спасителя, временно будет перекрыто движение по Соймоновскому проезду и предлежащим улицам. Поэтому мы предлагаем наиболее удобный способ добраться до нашего шоу-рума. От метро "Кропоткинская" по Остоженке до дома 7, а затем повернуть налево на 2-й Обыденский переулок, далее до конца переулка. Дорога от метро до шоу-рума займет 7 минут.

Вчера была в этом магазинчике. Очень понравилась тонкая шерсть с цветами.И в целом, интересный ассортимент особенно шелков, в других магазинах таких я не видела. И продавцы милые девушки которые все покажут и подскажут. Спасибо Вам за помощь!!!

Сейчас, когда использовала практически всю джинсовую ткань купленную в этом магазине (за исключением той, что заведомо оказалась с обширным браком), могу сказать - качество трех отрезов - отвратительное, как в шитье, так и в носке. Состав ткани не соответствует заявленному на сайте.
Магазин с уверенностью не советую. Самая моя неудачная покупка в этом году. Жаль времени и денег.

Проходила мимо решила заглянуть. Очень хороший магазин большой ассортимент разных тканей. Дружелюбный консультант помогла выбрать то что нужно спасибо вам большое.

Действительно, удивительный магазин! Из 35 оставленных отзывов, 16 написаны людьми, которые специально зарегистрировались на Осинке, чтобы это сделать. Все 16 человек зарегистрировались на форуме именно в тот день, когда оставили хвалебный отзыв. Больше они не имеют ни одного сообщения на сайте и никогда больше на нем не появлялись! Всем, кто собирается туда сходить, стоит задуматься, зачем этому магазину пиариться таким способом...

Я в восторге от посещения этого магазинчика. Ткани великолепные. Обстановка приятная. Удивительно милая продавщица Наталья. Спасибо ей огромное. Взяли натуральную шерсть и шелк на пальто. Хотелось купить все!!! Обязательно вернемся и не один раз.

Вчера была в этом магазине. Выбор хороший и у них начались скидки 30%, как раз первый день! Очень хотелось унести половину магазина. Консультант все подскажет, и покажет, и порекомендует!
Покупками довольна.

| Скидки, обновленный сайт, котята

Друзья, здравствуйте!
Я представляю магазин "Тканный ряд", к сожалению, старый аккаунт канул в лету, поэтому пишу с нового.
Наш сайт с момента последней публикации на Осинке претерпел существенные изменения:

  • Адаптивный дизайн, шифрование на сайте.
  • Личный кабинет со списком заказов.
  • Калькулятор доставки, немного котят на главной 🙃 и по мелочи..

Ну и самое главное - мы стараемся оперативно расширить ассортимент на сайте, т.к. на нем представлена лишь малая часть того, что есть в шоу-руме.

Чтобы выбор подходящей ткани был менее мучительным, многие фотографии на сайте выложены в максимально возможном качестве. Конечно этого недостаточно, ведь ткань не пощупаешь через экран (и не только ткань 🙁 ), но мы стараемся упростить эту задачу по мере сил. Кроме того, мы всегда ждем вас в гости на Курсовом переулке 6/1, где ткань можно не только потрогать, но сразу ее купить.

Всем спасибо.

| Re: Скидки, обновленный сайт, котята TkannyRyad, Мар 27, 2017
TkannyRyad

Друзья, здравствуйте!
Я представляю магазин "Тканный ряд", к сожалению, старый аккаунт канул в лету, поэтому пишу с нового.

Если Вы потеряли пароль, то его очень легко восстановить, если сохранился доступ к емейлу.

| Re: Скидки, обновленный сайт, котята
Osinka
TkannyRyad
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если Вы потеряли пароль, то его очень легко восстановить, если сохранился доступ к емейлу.

Вот как раз доступа к емейлу, к сожалению, не сохранилось. Но не беда, в конце концов, я все равно относительно новый человек на форуме 😃.

Друзья, всем привет!
Спешу поделиться скромными новостями.
В наличии появилась хлопковая ткань для пошива платьев, блуз очень приятных цветов (некоторые роковые оттенки заставляют браться за сердце).
К сожалению, фото не публикуются, но вы легко можете обнаружить данные ткани на главной странице нашего сайта или в разделе "Новое поступление".
Всем спасибо!

| Обновление ассортимента (и сайта)

Всем привет!
Давно не заглядывал, уверен, что успели про меня забыть.
Из новостей: у нас очередное пополнение тканей: шелка с интересным рисунком, хлопок, немного джинсы и пр.

Каталог сайта медленно, но верно "мутирует" - на сайте теперь появился раздел "Ткани по названиям", где по сромному мнению разработчика сайта (т.е. меня) вам будет легче ориентироваться. Раздел можно найти в подвале сайте и в основному меню "Еще.." (такая скрытность пока временная).

Не стесняйтесь пользоваться поиском - с каждым днем он становится умнее 🙃

Всем спасибо!

Доброе утро! Можно ссылку на ваш сайт?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания