Тканный Ряд (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14118

Июн 01, 2011 00:04 | Тканный Ряд (Москва)

Тканный Ряд (Москва)

Адреса магазинов

м. Кропоткинская
Курсовой пер., д. 6/1
Тел.: 8(495) 721-59-89
info@tkanny-ryad.ru

Информация о магазине

• Часы работы: ежедневно с 11:00 до 20:00, без выходных
  • Ассортимент: натуральные итальянские ткани (шелк, шерсть, хлопок, лен, трикотаж, костюмные, пальтовые, именные)
  • Фурнитура: нет
  • Продажи: розница, опт
  • Ателье при магазине: студия шитья
читать дальше

Магазин тканей понравился. Находится рядом с метро в очень уютном месте - 1 минута от Центрального телеграфа. Хорошо, что в центре города, и это не может не радовать, так как добираться туда удобно с любого места. Работа сотрудников на высоте, обходительны и внимательны. Ткани итальянские, ассортимент достаточный, чтобы выбрать себе ткань на любой случай. К тому же, недавно был новый завоз тканей из осенней коллекции. Так что набрала себе по полной. Заезжать туда буду однозначно. Для информации добавлю, что там же находятся курсы по шитью и конструированию, если кому интересно.

Не захламленный какой-то магазин с дешевым тряпьем, а цивильный, со вкусом подобранным ассортиментом , приятно выбирать,приятно находить, обязательно вернусь!

На прошлой неделе была в этом магазине. Пришла и была немного шокирована таким небольшим ассортиментом, даже сказала:"И это все?" А мне нужно было купить ткань на пальто, юбку, брюки и платье. Каково же было мое удивление, когда я начала рассматривать ткани, они были все такие красивые (девушка-консультант показывала мне не просто однотонные ткани, а интересные, с разной фактурой). Беру свои слова назад, магазин хоть и небольшой, но все ткани в нем заслуживают внимания. Приду сюда обязательно, как только сошью все задуманное!

очень приятный магазин-склад, там работает очень милая продавец кристина, веимательная и ненавязчивая, с хорошим вкусом, а что самое главное-- честная. если ткань не к лицу, обязательно скажет об этом. цены доступные. жаль только фурнитуры нет. и еще первый раз сложно найти этот магазин. я уже высказалась в их теме на форуме, что не мешало бы им фотки разместить как добираться. а вообще моя оценка 5 баллов

очень мне нравится этот магизин! и не даже это относится не столько к к тканям, сколько к хозяйке! Она подбирает кани именно ВАМ, под ВАШ вкус, цвет, пожелания. Тут вы не найдёте борщеобразной аляпистости и беспорядка, все ткани аккуратно разложены по цветам, составу, по сезону. Тут вам всё покажут и даже сделают дизайн будущей вещи. Теперь магазин входит в число моих бесспорных фаворитов, выражаю моё восхищение!
Инга

Сегодня впервые была в этом магазинчике,прекрасное обслуживание,доброжелательная атмосфера,порадовал выбор костюмных тканей,ещё и скидки!Отличный продавец!Удачи вам и процветания!

сегодня зашла (схема есть на сайте) в этот магазин. Вежливый персонал, но не помнит ассортимент своих же тканей ... Ткани не висят, а лежат стопкой, что не удобно(если понравилась нижняя ткань). Ездили за пальтовой тканью - выбор маловат, да и вся ткань этого типа тонковата. Шифон однотонный - достаточно большой выбор по цвету. Я купила натуральный шелк за 740 руб. В принципе, на их сайте показан реальный ассортимент и цены, можно найти понравившуюся, потом поехать и купить

Каждый раз прихожу в этот уютным магазинчик и удивляюсь, почему все так дешево, во-первых, и почему все такое красивое, во-вторых. Спасибо милой Кристине за консультацию и за скидки:)

Впервые заглянула в этот магазин в эти выходные. Там богатый выбор костюмных, пальтовых тканей. Разнообразие однотонной шерсти и шелка. Порадовал также выбор костюмки и стопроцентного хлопка. Без покупки не ушла.
Кстати, продавцы очень милые, отзывчивые и искренне желающие помочь с выбором.

Мне очень нравится этот магазин. Помещение небольшое,и небольшой, по количеству, ассортимент. Но все ткани, как бы получше сформулировать, реально применимые. Начиная от пальтовки, до шифонов и круженых полотен. За эти полгода, я сшила из тканей этого магазина юбку и брюки из костюмки различной фактуры, летние юбочки и сарафаны из льна, батиста, трикотажа для дочек и внучек. На очереди трикотажная двоечка из двух видов трикотажа и нарядное пальто из белого кружевного полотна. А уж цены (для магазина находящегося в центре Москвы) -просто изумительные. С лета у них есть еще и молнии различной длины и расцветок. Продавцы приветливые, умеют показать товар и посоветовать.

Дорогие друзья! Дорогие Осинки!

Благодарим Всех за такие теплые слова о нашем магазине тканей.

Всем тем, кто когда-либо покупал ткань в нашем магазине, мы предлагаем принять участие в фотоконкурсе.

Путем открытого голосования будет определен победитель, который получит сертификат на сумму 15000 рублей, который даст право на покупку ткани в нашем магазине.

Подробности о фотоконкурсе вы можете найти на нашем официальном сайте.

С уважением,
Тканный Ряд

Уважаемые покупатели магазина "Тканный Ряд", пожелавшие учавствовать в конкурсе.
Пожалуйста внимательно прочитайте Правила участия в фотоконкурсе!
Обратите внимание на пункт 6.10.
Желаю всем удачных покупок!

Ув.администрация сайта, если я нарушила правила - прошу удалить сообщение.

Магазин не большой - найти интересные ткани можно. Минимальный отрез ткани от 1 метра Sad

Мне понравился этот магазин тканей. Буду заезжать. Если нужна однотонная шерстяная ткань ярких цветов, то тогда нужно ехать именно туда. Неплохой выбор шелков. Льняных немного. Вежливый персонал, стремящийся помочь с выбором.

Пользовалась этим интернет-магазином один раз. Больше не буду. Сплошной негатив. Про всю ткань в данном магазине не могу сказать - я там не была, но заказанная мною ткань была с множественным браком, плюс явное несоответствие заявленному составу. Удивительно по-рыночному невежливые менеджеры. Как интернет-магазин - рисковать не рекомендую.

Авторы
Теги
Упоминания