Про обувь - немодную, но удобную.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Re: Про обувь - немодную, но удобную. МоникаУ, Окт 08, 2005
МоникаУ

Стали бы вы покупать заведомо немодную обувь, если она просто удобная? 😳

очччч люблю удобную и оригинальную обувь. никогда не обращаю внимание на тренды. Что приглянулось-понравилось - то и беру 😃

Я для работы всегда стараюсь покупать удобную обувь, выбор у меня конечно не велик, так как я работаю в мед. учреждении, но все-равно много времени провожу на работе, поэтому стараюсь всегда купить что-то качественное и хорошо, что нашла там где теперь постоянно покупаю и не только обувь, но и еще спецодежду.

Когда что-то для себя хорошее находишь, то это очень хорошо, ведь не так легко и найти такое, но скажу повезло очень.Тоже всегда предпочитаю носить только удобную и качественную обувь, поэтому и стараюсь найти, но пока что мало что у меня получается. Но думаю нужно потратить немного времени и все получиться.

Polinochka0=Milashka09, с минуты на минуту сама себе порекомендуете магазин?
Современная мода тем хороша, что актуальными являются удобные варианты. Выбор огромный.

Гость, Авг 04, 2016

Я в этом году оценила биркенштоки. Очень удобные, комфортные, безопасные. И в стилевом направлении получилось очень хорошо вписать в летний гардероб. Покупала на пробу не фирменные, теперь хочу повторить этот вид обуви в более качественном исполнении.

Гость, Авг 04, 2016

dorojsvetlana, Спасибо за фото, вы правы! Сегодня можно носить удобную и одновременно модную обувь!

Да можно найти и удобную и что бы выглядела прилично, по-моему вообще сейчас не проблема. Мне лично очень нравится обувь Эконика. Качество хорошее, колодка удобная даже если на каблуке берешь. Модели, правда, классические большей частью, но мне как раз подходит такое на работу ходить.

iraorehova

...Мне лично очень нравится обувь ....

Не согласна. Качество низковатое, цена завышена. Посмотрела, что пишут на сайтах с отзывами. Оказывается, мое субъективное мнение не является единственным, число негативных отзывов превышает число позитивных, включающих написанное спамерами.

Если полно денег и любите менять обувь раз в неделю, а потом выбрасывать, то смело можно отправляться в ..., можно даже сократить путь обуви, купи и сразу отнести на помойку. Из моего опыта 4 покупки и все на помойке.

Обувь здесь дорогая, а качество так себе, купила осенью ботинки, в принципе я обувь ношу аккуратно, но эти за три месяца стали совсем не новыми, да и во влажную погоду промокаю

Самая отвратительная моя покупка!

После недели носки, подошва стирается, как бумага об асфальт.

Резюме - деньги за покупку примут с радостью, а бракованную пару назад ни за что не примут. Отношение к бывшему покупателю – постоянно пытаются обмануть, ощущение после общения неприятнейшие, как будто попрошайничать ходишь. Обувь недешевая. А сервис от советских времен в наследство достался. Когда компании поймут, что это их лицо?! Очень хочется надеяться, что экспертиза не будет липой. Но судя по отзывам, контора от ... кормится. И ответ будет - индивидуальные особенности носки обуви. Классная формулировка!

Купленная мной пара босоножек разваливаться начала в первую же неделю ношения - тут мои ноги явно были ни при чём, это уже, пардон, такое у вас качество обуви, продаваемой в салонах

ерейдя по ссылке, Вы сможете ознакомиться с сутью обмана и механизмом привлечению покупателей почти, что бесплатно (руками обманутых участников акции) http://...

Разочаровалась в вашей обуви совсем

Активность спамеров на сайтах говорит против этого производителя обуви.

iraorehova, Мар 27, 2017
iraorehova

Да можно найти и удобную и что бы выглядела прилично, по-моему вообще сейчас не проблема. Мне лично очень нравится обувь Эконика. Качество хорошее, колодка удобная даже если на каблуке берешь. Модели, правда, классические большей частью, но мне как раз подходит такое на работу ходить.

Согласна- каждому своё- для меня Эконика- хороший вариант- качество отличное, удобные колодки- являюсь давним и преданным поклонником этой марки. Цена оптимальна по отношению к качеству- ещё ни разу обувь не доставляла неудобств.

Свет1472, Вы считаете, что обувь у этого производителя немодная, да? Ведь iraorehova для своего первого сообщения на форуме с похвалой фирме выбрала тему про немодную обувь.
Конечно, возможно эта обувь кого-то устраивает. Я поставила этому производителю жирный минус после покупки сапог и туфель, которые не пережили сезон при умеренном режиме носки на фоне наличия другой обуви. Хотя лет 10 назад я покупала у этого производителя неплохие сапоги. Но это было давно.
При этом когда товар раскручивается спамерами, можно заключить: либо покупатель голосует своим кошельком "против" обуви, либо у производителя плохо дело, и нет денег на честную рекламу (либо то и другое одновременно).

Гость, Мар 27, 2017
dorojsvetlana

Свет1472, Вы считаете, что обувь у этого производителя немодная, да? Ведь iraorehova для своего первого сообщения на форуме с похвалой фирме выбрала тему про немодную обувь.
Конечно, возможно эта обувь кого-то устраивает. Я поставила этому производителю жирный минус после покупки сапог и туфель, которые не пережили сезон при умеренном режиме носки на фоне наличия другой обуви. Хотя лет 10 назад я покупала у этого производителя неплохие сапоги. Но это было давно.
При этом когда товар раскручивается спамерами, можно заключить: либо покупатель голосует своим кошельком "против" обуви, либо у производителя плохо дело, и нет денег на честную рекламу (либо то и другое одновременно).

Я считаю так, как считаю- писала про удобство- про моду поднимать вопрос не буду- смешно в условиях рынка рассуждать про немодную обувь - модно то, что нравится. А крест на обуви производителя может поставить каждый- это называется субъективная оценка- и у меня такое было- жутко не повезло с дорогой и признанной в мире маркой. Но я не делаю выводов, кто кого раскручивает и какую в этом роль играют спамеры- мне это в принципе не интересно. Я довольна обувью, которую ношу. Чего и Вам желаю. На этом считаю дебаты на эту тему исчерпанными. Удачи!

Свет1472

про моду поднимать вопрос не буду

Это название темы. 😏

Свет1472

Я довольна обувью, которую ношу. Чего и Вам желаю.

Спасибо! Я тоже вполне довольна обувью, которую ношу, т.к. по возможности стараюсь не повторять ошибок. 😂 Поэтому Ваше пожелание уже реализовано.

Свет1472

Но я не делаю выводов, кто кого раскручивает и какую в этом роль играют спамеры

Ваше право. А я делаю выводы. И это мое право. Спамеры обычно обманывают, т.к. они отрабатывают заказ. Товар они не знают, не используют, поэтому их отзывы примерно такие, как отзыв, на который я ответила изначально.

Свет1472

На этом считаю дебаты на эту тему исчерпанными.

😈 Это личное решение каждого.
Вам тоже удачи!

вот они мега удобные босоноги United Nude накупила разных фасонов 10 пар примерно

Особенно сложно подобрать обувь весной и осенью, особенно в плохую погоду. Как правило, дорогая обувь, тем более, кожаная, быстро портится.
Зато пару лет назад нашла альтернативу дорогим сапогам в плохую погоду - резиновые сапожки. Знаете, есть такие, которые сделаны пож обычную обувь)
Пока искала советы и примеры с чем можно носить, нашла сайт Александры Ивановой-Газинской (Это стилист из "Модного приговора"). Там такая классная статья про сапожки, и с чем их носить. Теперь периодически заглядываю к ней)

ann_r_urusova, Июн 02, 2017

ann_r_urusova, так уж и быть, нашла рекламируемый сайт. В статье предложен один единственный вариант сочетания резиновых сапог с другой одеждой. Причем выбрана такая модель сапог, которая внешне мало отличается от обычных кожаных полуботинок.
Не получается у спамера изобразить заинтересованного участника обсуждения. Наверное, он даже не переходил на этот сайт, получив заказ на рекламу. 🙁
ann_r_urusova, тема не про сайты, а про модели удобной обуви. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания