Про обувь - немодную, но удобную.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

| Re: Про обувь - немодную, но удобную.
МоникаУ

Стали бы вы покупать заведомо немодную обувь, если она просто удобная? coquet

очччч люблю удобную и оригинальную обувь. никогда не обращаю внимание на тренды. Что приглянулось-понравилось - то и беру Smile

Я для работы всегда стараюсь покупать удобную обувь, выбор у меня конечно не велик, так как я работаю в мед. учреждении, но все-равно много времени провожу на работе, поэтому стараюсь всегда купить что-то качественное и хорошо, что нашла там где теперь постоянно покупаю и не только обувь, но и еще спецодежду.

Когда что-то для себя хорошее находишь, то это очень хорошо, ведь не так легко и найти такое, но скажу повезло очень.Тоже всегда предпочитаю носить только удобную и качественную обувь, поэтому и стараюсь найти, но пока что мало что у меня получается. Но думаю нужно потратить немного времени и все получиться.

Polinochka0=Milashka09, с минуты на минуту сама себе порекомендуете магазин?
Современная мода тем хороша, что актуальными являются удобные варианты. Выбор огромный.

Я в этом году оценила биркенштоки. Очень удобные, комфортные, безопасные. И в стилевом направлении получилось очень хорошо вписать в летний гардероб. Покупала на пробу не фирменные, теперь хочу повторить этот вид обуви в более качественном исполнении.

dorojsvetlana, Спасибо за фото, вы правы! Сегодня можно носить удобную и одновременно модную обувь!

Авторы
Теги
Упоминания