Про обувь - немодную, но удобную.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Лорна, Сен 09, 2015
Лорна

удивляюсь я... неужели никому не попадались туфли на каблуке и удобные? может просто обувь подбирать нужно научиться? я вот сегодня пробегала целый день на довольно высоком каблуке, но устойчивом и широком, да и сами туфли как тапки по удобству!

У меня еще в школе были такие туфли, я даже бегать могла в них, и носились они лет 5, не меньше. но сейчас таких уже не делают. И вобще, мне трудно подобрать туфли. Размер сорок, ступня узкая. Обычно в таком размере производители предлагают широченные калоши.

marijawa, Сен 09, 2015

marijawa , это вопрос вкуса, но не понимаю при чем тут экономия. Бывают дешевые шпильки, бывают дорогие без каблука. Я покупаю достаточно качественные обувки на низком каблуке, на своих ногах я не экономлю.

я ничего не говорила про экономию.

IaO, Сен 08, 2015
IaO

А для имеющих широкую ногу рекомендую немецкую фирму"Рекер",ОЧЕНЬ удобная обувь!Не сочтите за рекламу.

Как раз имею такую, но заметила, что у Рикер всё реже и реже появляется удобная обувь.

а я скикерсы обожаю! гениальное изобретение: вроде и кросовки удобные, и изящная платформа!

Гость, Сен 14, 2015

AnutkinCvet , Да, неплохой вариант, но это под джинсы. Я в жизни больше деловую одежду ношу.

Для меня кажется не очень модными Угги но они довольно удобные. Купила себе опять на зиму новую модель по скидке типа таких http://uggino.ru/zhenskie/bailey-button-fancy/ очень тепло, и удобно в них в холодную пору.

Смотря для каких случаев. Если на повседневку, то возможно. Хотя, что значит "не модная"? Если Вам нравится, как она выглядит, то плевать на моду. А только ради удобства я бы конечно не стала б покупать то, что не нравится по виду.

Да плевать вообще! Должно быть удобно! Это кто вообще эти мучения ради красоты придумал? Мужики! А мы мучаемся. Так вот. Если стоит выбор между удобно ИЛИ красиво, то выбираем первое. Я вообще за баланс.

Девушки, очень прошу совета: купила замшевые ботинки ЭККО- Спортивный вариант- не могу носить- через часик после того, как надену ботинки, начинает врезаться в сухожилие задник в верхней части- там небольшой валик, но думаю это проблема в модели, а не в валике. На растяжку отдавала 3 раза- помогло, но не совсем- до растяжки и 15 минут не могла выдержать. Валик этот так заделан швами, что нужно чуть ли не весь задник распарывать. Может кто- то сталкивался с такой проблемой и нашёл решение? Жалко ботинки - дорогие и красивые, И удобные для стопы, если бы не это треклятый задник 🙁

Свет1472, отдайте обувь на экспертизу. Если выясниться, что причина натирания заводской брак (а такое может быть), вы спокойно заберёте денюжку за поношенную обувь. В нашем магазине (другая более дорогая марка) возвращали обувь по причине окраски обувью колготок:)) Закон дает право на обмен год или два

Простите, что вклиниваюсь, totem, за чей счет проводятся экспертизы?

totem, Май 30, 2016
totem

Свет1472, отдайте обувь на экспертизу. Если выясниться, что причина натирания заводской брак (а такое может быть), вы спокойно заберёте денюжку за поношенную обувь. В нашем магазине (другая более дорогая марка) возвращали обувь по причине окраски обувью колготок:)) Закон дает право на обмен год или два

Спасибо за ответ:) будете смеяться, но уже пошёл третий год, как я пытаюсь решить проблему- одно греет- такая форма будет обуви всегда актуальна. Мысль про заводский брак никогда мне в голову не приходила- спасибо большое!

| Re: Про обувь - немодную, но удобную. МоникаУ, Окт 08, 2005
МоникаУ

Прошлась сегодня по обувным магазинам. И первое впечатление большого разнообразия моделей оказалось обманчивым. Насмотрелась на шпильки и гармошки. А мне понравились спокойные такие классические сапожки. Каблучок умеренный, ножку аккуратно обтягивает, носочек кругленький, чуть вытянутый. И мягкие, удо-обные! Но внутренний голос кричит - не модный фасон! 👹
Стали бы вы покупать заведомо немодную обувь, если она просто удобная? 😳

Думаю да. Мне важно чтоб было удобно, а модно или нет - это уже второстепенный вопрос.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания