Про обувь - немодную, но удобную.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Сейчас есть в продаже носочки для диабетических стоп с ионами серебра.

Хвалена, Июл 16, 2015
Хвалена

Сейчас есть в продаже носочки для диабетических стоп с ионами серебра.

Не встречала таких. Где их найти?

Гость, Июл 16, 2015
liza251
Хвалена
читать дальше

Не встречала таких. Где их найти?

в ортопедических салонах... там и обувь и носки

А я- таки положила в мои кеды ортопедическую стельку, не индивидуальную, правда, а из магазина. И гораздо лучше!

Хвалена, Июл 16, 2015
Хвалена
liza251
читать дальше

в ортопедических салонах... там и обувь и носки

Спасибо обизательно преобрету.

Я очень люблю носить удобную обувь крассовки или балетки.Может это не настолько красиво как высокий каблук но мне комфортно и удобно

anuta1993, Сен 03, 2015

anuta1993 , А я на каждый день беру обычные туфли без каблука. Выбираю изящный фасон, на ножке очень красиво смотрятся. В свободное время - ботинки. И никаких проблем с косточками, венами и болями в ногах. Все=таки шпильки - вечерний и деловой вариант, просто пойти за хлебом они не годятся

А я, вот честно, никак не могу понять. Ведь праздник или выход в свет должны прежде всего доставлять удовольствие, иначе, зачем все это? А если я всю дорогу должна буду мучиться в неудобной обуви, так какое же это удовольствие, это удовольствие, может быть, для тех, кто будет на меня смотреть, но никак не для меня.

Ну а как иначе? если вы надеваете шикарное вечернее платье, то не наденете же вы под него домашние тапочки? должна быть нарядная обувь на каблуке, другое дело что с высотой каблука и формой колодки можно "играть"

marijawa, Сен 08, 2015

marijawa , дело в том, что я вообще не считаю обувь на каблуке красивой. Вот что такое высокий каблук, грубо говоря, это подпорка, позволяющая женщине казаться выше. Для меня это что- то в одном ряду с париками, накладными ресницами, корсетами, поролоном в лифчике и прочими фальшивыми и неудобными предметами. К шикарному вечернему платью (хм, а куда его, меня так редко приглашают на вручение Оскара Laughing ), по- моему, вполне можно надеть удобные и красивые лодочки на небольшом каблучке, красивые балетки, да хоть золотого цвета дорогие кроссовки. Смотря, в каком стиле это самое платье.

Вот смотрю я на обнажённые ступни актрис,бедолаги,у молодых уже косточки у большого пальца.И всё от узкой и неудобной обуви.У меня такая косточка начала расти на одной ноге после 60-ти только.Каблуки никогда высокие не носила,хотя была мода и на остроносую обувь,и на шпильку и прочее.А для имеющих широкую ногу рекомендую немецкую фирму"Рекер",ОЧЕНЬ удобная обувь!Не сочтите за рекламу.

marijawa

Ну а как иначе? если вы надеваете шикарное вечернее платье, то не наденете же вы под него домашние тапочки? должна быть нарядная обувь на каблуке, другое дело что с высотой каблука и формой колодки можно "играть"

Посмотрите фото "импортных" свадеб. Там - иначе.
Красивые дамы в красивых платьях на фоне лужаек, брусчатки, красивых зАмков и красивых лошадок. И под этими красивыми платьями элегантные безкаблучные "лодочки", не портящие, но подчёркивающие красоту наряда и его носительницы.
А красивые (извините, не люблю слова "шикарные") наряды в этно- и бохо-стиле вооще немыслимы с обувью на высоком каблуке. Под них необходимы сандалии, декор которых может быть самым экзотичным

удивляюсь я... неужели никому не попадались туфли на каблуке и удобные? может просто обувь подбирать нужно научиться? я вот сегодня пробегала целый день на довольно высоком каблуке, но устойчивом и широком, да и сами туфли как тапки по удобству!

Попадались удобные на каблуке и попадались неудобные без каблука. Удобные туфли на каблуке все равно уступают удобным без каблука.

нар, Сен 08, 2015

нар , К сожалению я так не считаю, иначе здорово бы экономила на туфлях. очень нравится вид женской ножки на каблуке.

Авторы
Теги
Упоминания