Мягкие игрушки - кошки и коты
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

"От звука "мяу" я млею и таю. К одним лишь кошкам я слабость питаю.
А если кошка голубоглаза, То ей не будет ни в чем отказа.
Кошки - очарование мое!Кошки - любовь, призвание мое!
Сердце я дарю вам много лет))))
на фотохостинг →

Все картинки темы

Добрый вечер всем! Помогите пожалуйста. Нужна выкройка кошки, желательно в натуральную величины (живой кошки). Буду очень признательна всем откликнувшимся.

важно

"От звука "мяу" я млею и таю. К одним лишь кошкам я слабость питаю.
А если кошка голубоглаза, То ей не будет ни в чем отказа.
Кошки - очарование мое!Кошки - любовь, призвание мое!
Сердце я дарю вам много лет))))
на фотохостинг →

| Класс

Все кошки просто прикольные, мне очень нравится!

Ну вот, наконец-то и я - с кошками ))))
Шились к будущему празднику 8 марта.
Вдохновили - вот эти котики http://club.osinka.ru/topic-90731?p=14080555#14080555 Спасибо Milisa
Два котика - сердечка. Красная дама- из флиса. Цветочная - ситец.
Красная -
Глазки валяные, усы, носик - мулине, полоски - акрил для валяния.
Цветочная - глазки и носик - фетр + крашеные пайетки _ бисер. Язычок - атласная ленточка
на фотохостинг → на фотохостинг →

Можно и мне выкройку бархатного котика на адрес rasputin24@rambler.ru
SPASIBO

Выкройку какого именно котика вы хотите? 😏

Всем привет! Я здесь уже показывала Шурочку и Мурочку, продолжаю шить им подружек. Обе кошечки были подарены хорошим людям. В работе еще 5.

на фотохостинг →

А это мои котейки плюшевые:

| Мастерицы по пошиву мягких игрушек,отзовитесь.

Друзья,прошу помощи.Под социально ориентированный проект для детей-переселенцев нужно с готового изображения пошить игрушку КотоФей. 15 см.Но не просто игрушку,а особенную.Самую доброжелательную,приносящую в дом каждому счастье и радость.Кот у нас Фея.Прошу помочь с разработкой выкройки и советом по материалу,глазкам,носику. Благодарна буду за любую помощь.Кто готов,пишите на почту moskalenko_L22@mail.ru .Пришлю изображение КотоФея.

Давно не показывала здесь своих котиков, потому что потеряла эту тему. 😳
Было сшито их много, больше десятка (а связано, наверное, около сотни), покажу самого последнего:

Выкройки не делаю, уже за столько лет рисую от руки на кусках тканей того размера, который умещается именно на этом куске ткани. Вдохновением для мордашек служили "примитивные" американские коты.

Этот кот сшит из части винтажного платка (часть платка "ушла" на собаку в подарок девочке) . Платок перед шитьём проклеила дублерином для прочности.
Часть кота выкроена из остатков этого платка, а часть - из винтажной тонкой советской бежевой шерсти в полоску, тоже проклеенной флизелином.

после этого выкраиваются детали, сшиваются, набиваются.

Следующий кот (скорее, кошка получается) тоже комбинированная - кусок этого черного с рисунком платка и кусок розового платка. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания