...
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Видела его только в "Героях" 😃 Он и правда милый 😃

В Майло течет аж 6 кровей: итальянская, английская, ирландская, шотландская, французская, и даже кровь индейцев чероки!

Подборка черно-белых фотографий Майло:















Полярница

А мне кажется, что ему роль Питера Петрелли такого, каким он был в самом начале "Героев" подходила идеально. Роль Бонда ему бы вряд ли подошла 😃

После "Героев" (которые я притомилась смотреть) видела фильм "Патология" - про аспирантов-патологоанатомов, которые затеяли жестокую игру: надо было убить кого-нибудь таким образом, чтобы остальные участники игры не смогли определить причину смерти жертвы. Неплохой такой триллер. Майло снялся в главной роли.

Tarvin

После "Героев" (которые я притомилась смотреть) видела фильм "Патология" - про аспирантов-патологоанатомов, которые затеяли жестокую игру: надо было убить кого-нибудь таким образом, чтобы остальные участники игры не смогли определить причину смерти жертвы. Неплохой такой триллер. Майло снялся в главной роли.

Уже качаю "Патологию" 😃
А "Героев" я тоже смотреть устала (в основном, запарилась запоминать, что происходит с каждым героем и кто из них каким образом изменил будущее).

Какой славный малый! 😳

Я думала, эта темя будет про собаку Майло из фильма "Маска"= )))))))))))))))))))))))

ЗАЧЕМ??!!! 👻 Он же с бородкой теперь на Хью Джекмена похож! 👀
такая милая рожица 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания