Как сшить мужские спортивные брюки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам

Хочу пошить мужские спортивные штаны, в низу с резинкой из футера. Ума построить выкройку нет. Хочу найти готовую выкройку может кто в какой журнале видел????????????? Ну очень надо девочки помогите 😈

Девочки! Подскажите 📍 на сколько (минус) брать размер на брюки спортивные?Муж просил ему шить брюки спортивные. Выкройку пересняла из Бурды " Мужская мода", и уже кроила и сметала. Муж пришел с работы и по просьбе моей примерил. Ой ужасно великовато ⁉ .У него размер 48 , и выкройка на 48-50 размер. А показалось 56-58 размер. Надо уменьшить намного 🙁 .Особенно мне жаль, что много потеряны метражи тканей. 😕 Остаток лучше бы сошью внуку.Брошу, настроение портилось.

Pleskach

У него размер 48 , и выкройка на 48-50 размер. А показалось 56-58 размер.

Сочувствую Вам, Pleskach. У меня с этим журнал та же беда была. Толстовка вроде нормально, а брюки о-о-о-чень большие. Сантиметра по 3 срезала с боков.Больше по ней не шью. 🙁

В Ottobre 03/2005 есть спортивные "прямые" штанишки. Я шила мужу из ткани, которая называется "Эластик", чудненько сели, прям размер в размер.

я еще из разряда новичков - но начала шить спортивные брюки (этого все моя вторая вещь) из плащевки, которую выбрал муж - выкройку брала со своей первой вещи - а это были мужские труселя-семейники - проблема на брюках получилась в том что - зад брюк запошивочный шов все нормально не тянет - а перед куда-то в низу утянулся

ya777

В Ottobre 03/2005 есть спортивные "прямые" штанишки. Я шила мужу из ткани, которая называется "Эластик", чудненько сели, прям размер в размер.

Я тоже шила из ткани Винд Про.толстецкая такая тканюха-верх-типа плотного трикотажа ,а изнанка-платный флиз.толщина ткани-5мм.Муж очень любит эти штаны.просит еще сшить.но ткани такой уже нет

Девочки, поделитесь как такие штаны сшить и из чего лучше? сын очень просит
на фотохостинг →

Nazarka
Думаю штаны такие из футера 2-х нитки хорошо будут.

Nazarka, Июн 10, 2012
Nazarka

Девочки, поделитесь как такие штаны сшить и из чего лучше? сын очень просит
на фотохостинг →

У меня вот сейчас тоже стоит проблема: Как построить выкройку таких штанов - муж просит. Олимпийку-то я ему раскроила, а вот со штанами всё гораздо сложнее 🙁 Может кто подскажет как лучше построить.

Людк, Авг 06, 2012
Людк
Nazarka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня вот сейчас тоже стоит проблема: Как построить выкройку таких штанов - муж просит. Олимпийку-то я ему раскроила, а вот со штанами всё гораздо сложнее 🙁 Может кто подскажет как лучше построить.

http://club.osinka.ru/topic-42464?p=3702349#3702349

basimah, Спасибо за ссылку - буду пробовать 😃

На ребенка сделал выкройку семейных трусов, а если их дальше продлить, получатся ли спортивки?

| Вопрос

Девочки подскажите , спортивные штанишки хочу пошить мужу, что б под низ носить что лучьше взять футер 2 нитку с начесом или 3-нитку с начесом.(может толсто будет?)

| Re: Вопрос Хомячка, Сен 07, 2013
Хомячка

Девочки подскажите , спортивные штанишки хочу пошить мужу, что б под низ носить что лучьше взять футер 2 нитку с начесом или 3-нитку с начесом.(может толсто будет?)

Думаю, лучше взять футер 2-х нитку с лайкрой.

Людк Спасобо за ответ.,я 2-х нитку и заказала.(думаю деньги не очень большие, а визуально посмотрю и оценю что 3-х нитка потолше.Вообще будут мои первые штанишки .и еще мы землячки я родом из г.Чусовой


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания