Как сшить мужские спортивные брюки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам

Хочу пошить мужские спортивные штаны, в низу с резинкой из футера. Ума построить выкройку нет. Хочу найти готовую выкройку может кто в какой журнале видел????????????? Ну очень надо девочки помогите 😈

Хомячка, Сен 09, 2013
Хомячка

Людк Спасобо за ответ.,я 2-х нитку и заказала.(думаю деньги не очень большие, а визуально посмотрю и оценю что 3-х нитка потолше.Вообще будут мои первые штанишки .и еще мы землячки я родом из г.Чусовой

Хомячка - землячка 😂 😂

Девочки,подскажите,кто знает!Спорт.брюки из отто 3-2005 мод 40 - как там определить размер(нигде не найду мужские обхваты).Сижу в раздумьях какой размер распечатать?может по Российским размерам ? Не хочется распечатывать несколько разных размеров(по 25 листов 😳 ).Благодарю за помощь 😃

| Спортивные мужские штаны
важно

Хочу пошить мужские спортивные штаны, в низу с резинкой из футера. Ума построить выкройку нет. Хочу найти готовую выкройку может кто в какой журнале видел????????????? Ну очень надо девочки помогите 😈

Муйка, Фев 13, 2014
pushistij
Муйка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скажите пожалуйста, вы пошили брючки? как в отто с размерами...? я вот выкройку сделала и смотрю кажется большой...

Только футболку опробовала(у нас совпало размер в размер),а брючки по отто так и не сподобилась пока(но в планах),т.к.распечатывать не захотелось...заказала и ждала журнал 🙄

pushistij, Сен 19, 2014
pushistij
Муйка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скажите пожалуйста, вы пошили брючки? как в отто с размерами...? я вот выкройку сделала и смотрю кажется большой...

Я шила эти брюки 2005-3 мод 40. Размер брала 48, получились просто парашюты((( Очень широкие штанины. Может, в 2005 такие носили 😃

pushistij, Сен 19, 2014
[/quote]

Скажите пожалуйста, вы пошили брючки? как в отто с размерами...? я вот выкройку сделала и смотрю кажется большой...

[/quote]

Я только закончила шить двое брюк по этой выкройке. У сына 50р., выкроила его размер, сметала и примерили. Посадка для него(впрочем как и для мужа оказалась низкой), штанины длиииииными., при том что рост у него184 и я кроила на см7 короче и еще подгибала и отрезала в конце см 5. Пришлось опускань в. сидения на 5 см (благо штанины длиные и мне с головой хватило длины для этого). ШИрины убрала только от колена немного. Мужу кроила: таже проблема низкая посадка, но учла это сразу, поэтому просто прибавила сверху на 5 см. Может у кого-то и хорошо сидят, тут надо еще смотреть кто какую посадку любит.

| Девочки! вопрос по мужскому жилету

Шью жилет на синтепоне. Плащевка,подкладочная ткань, синтепон 150, плюс еще после простежки вырезала полоски синтепона и вставила дополнительно, вообщем, в общей сумме толщина его 300, довольно таки объемный получился. Проблема в том, как пришить каркошсе на пройму рукава, как на этом фото
[img] на фотохостинг → [img]
Думаю, окантовыватель здесь точно не катируется...

А так же как лучше пришить на низ жилета. И еще на место капюшон, просто воротник стойка тоже из каркошсе. Но больше всего волнует пройма рукава. Помогите советом, пожалуйста!

Девочки, подскажите, пожалуйста. кто шил спортивные брюки из оттобре 2005-3. Там выкройка начиная с 48 размера. Это российский или европейский?

miragies, Дек 22, 2009

Здравствуйте, а Вы не подскажете, как открыть журналы в Вашей ссылке и распечатать выкройки. Заранее спасибо.

Людк,
Базовая основа чертежа спортивных брюк
http://portnoyblog.com/bruki_sport/
строится автоматом, только мерки указывайте.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания